Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30219
  • 2
    5 мая 2018 в 06:12

    Пожалуйста, без осуждений и тд. Просто советы.

    Спасибо.

    Мне 14, парню 15 (первая любовь). Встречаемся полгода. За эти полгода расходились 3 раза (инициатива была его). После 1 расхода (после первого месяца отношений) он пошёл к девочке, которая чуть старше его (она лёгкого поведения). Он встречался с ней где-то неделю и только ради того, чтобы переспать с ней. Потом он её бросил и спустя время вернулся ко мне.
    В общем, после его первого раза он начал лезть с этим ко мне. Просит отдаться ему. Очень хочет и просит. А я не хочу, я ещё маленькая. К тому же, есть большой риск, что бросит после этого меня и начнёт возможно даже унижать.
    Я не знаю, как поступить. Иногда думаю о том, чтобы отдаться ему и т. д. Но останавливают всякие страхи и просто банально мой возраст.
    Что делать в такой ситуации? Я боюсь натворить глупостей.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    5 мая 2018 в 16:45
    Сейчас ты влюблена и не видишь ситуацию объективно. Но подумай сама, что лет и тебе и ему немного. У тебя впереди огромная и интересная жизнь и не стоит растрачивать ее на дураков, у которых только одно на уме. А чтобы он отстал скажи ему: «Если ты любишь меня и у нас все серьезно, давай познакомим наших родителей и скажем о серьезности наших намерений». Будет либо оскорблять, либо просто сбежит. У меня была подобная ситуация. Мне было 16 лет, общалась с парнем лет на 5 постарше. Тоже нравился и склонял к близости. Тогда я его спросила: «А что если я забеременею?» Он сказал: «Есть таблетки, которые решаю все проблемы». Потом я ему говорю: «Ну давай полгода повстречаемся, родителей познакомим и можно будет и об этом подумать». Он ответил: «Ты либо глупая, либо слишком глупая». После этого разговора мы больше не виделись. Сейчас мне 29 лет и спустя годы я понимаю, что я все таки умная.
    Ответить
  • 0
    7 мая 2018 в 09:44
    Священные писания говорят о том что девушка сильно привязывается к тому с кем имеет интимную связть. И если таких человек у нее много то к своему мужу она не сможет проявлять истинную верность.
    Современное мнение в обществе диктует людям о свободе половых отношений, но это путь к деградации. Парень которые перебирает девушек не способен достичь чего то великого в жизни, потому что любая юбка уведет его в сторону от цели.
    А девушка перебирающая парней обрекает себя большие трудности в жизни. Храни себя для мужа. И выбирай такого же чистого человека. Этот не для тебя
    Ответить
  • 0
    7 мая 2018 в 20:05
    Брось его. Просто брось нафиг. Это не парень, а идиот, если он настаивает на этом в таком возрасте, ещё и отдаётся сам кому попало. Он не достоин тебя
    Ответить
  • 0
    16 мая 2018 в 12:36
    Не нужен он тебе. Тебе только 14. Всё ещё поменяется, сейчас ты думаешь, что нравится или даже любишь, но это возраст. Вы полгода повстречались, а он уже к другим бегает, что будет потом?
    Жалеть очень будешь. Если бросит после очередного отказа — значит не твоё. Будь выше
    Ответить
  • 0
    25 июня 2018 в 12:06
    Лично я на твоём месте его не принимала даже после 1 раза, бросай его, использует тебя и всё, потом будет больно, обидно…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×