Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30210
  • 1
    30 апреля 2018 в 08:33

    В общем, мне нравится мой одноклассник и

    я ему в этом призналась. Осенью он меня позвал гулять и тогда это всё было как-то неловко и он мне не сказать, что прям нравился и после той встречи мы не продолжили общение. А теперь я поняла, что он мне сильно нравится, но теперь всё очень сложно у него. Мы общаемся через общего друга. И он много написал после признания другу, но видимо не думал, что друг всё расскажет мне. И в общем мне на признание он вроде как ответил положительно, хотя не совсем понятно и чётко. А ему он написал то, что недавно расстался с девушкой и ещё не отошёл, но я ему нравлюсь с 8 класса (сейчас в 10) и то что я милая и хорошая, но как считает он, что ещё не готова к отношениям и он тоже не готов. Но мне то всего этого он не говорил, а просто мы стали немного больше общаться, домой вместе ходить (нам по пути). И как бы общаемся, но чувствуется, что он всё равно держит дистанцию и ничего не понятно. Но это человек, который не любит конкретностей (вообще он не очень уверенный в себе, очень закрытый и тихий) и поэтому просто прямо о чём-то спрашивать, это не вариант. А что мне делать с ним дальше и как развивать отношения, не знаю, ибо я пыталась его позвать погулять, но у него были дела и после этого он ничего насчёт прогулки не говорил.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    1 мая 2018 в 05:13
    В таких людях (закрытых) кроется огромная сила и потенциал. Просто на стадии формирования он оброс дубовой корой. Ее сложно пробить и потребуется не мало времени, что-бы человек открылся для Вас. Но это того стоит. Одно замечание. Если Вам всетаки это удастся, то не предавайте его. Такие люди могут отдать всё, тем кому доверяют.
    Ответить
  • 0
    3 мая 2018 в 18:57
    все возвращается бумерангом, как только в перестанете сохнуть за ним он сам прибежит
    Ответить
  • 0
    23 мая 2018 в 16:52
    Я бы не побежал)
    Просто характер не такой, чтобы бегать за теми кому на тебя покуй!
    Ответить
  • 0
    23 мая 2018 в 16:51
    Здравствуй, ну если уж так, постарайся просто для начала с ним начать ДРУЖИТЬ, а после постепенно переходи к отношениям)
    Если уж он проявляет к тебе хоть малейшую симпатию, то просто сделай первый шаг,
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×