Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30173
  • 1
    27 апреля 2018 в 22:36

    Всем привет… Если дочитаете до конца и

    посоветуете что-то дельное, а не будете злорадствовать и язвить — буду признательна.
    Ситуация такая: Мне 26 лет, моему молодому человеку 27. Встречаемся 2,5 года, живём у меня, с моими родителями (я москвичка, он нет). Чтобы он переехал ко мне, по большей части была инициатива моей мамы, о чём теперь я горько жалею. За то время, что живём вместе, он сделал ремонт в комнате, в которой живём, коммуналку платит пополам с родителями, продукты покупаем пополам (если что, я работаю). И последнее время я стала понимать, что мне не по себе становится от того, что мы не устраиваем отдельное жильё, отношения стоят на месте. Сказала об этом МЧ. Он стал искать варианты и начал предлагать мне переехать в ближайшее Подмосковье, где находится его работа. Изначально я говорила, что если будем жить отдельно, я смогу найти другую работу, если конечно не совсем уж спальные районы и посёлки. То место, где он мне предложил, удобно только для него, я попросила, чтобы мы рассмотрели немного другое место, тоже в Подмосковье и тоже так же не очень далеко от его работы, но с более развитой инфраструктурой для моих профессиональных возможностей… Начались его психи, он сказал, что я могла бы и за руль сесть и ездить, с машиной он мне бы помог (права есть, но за рулём не сидела 10 лет и панически этого боюсь, мне надо тренироваться), я попросила пока с этим повременить и дать мне время привыкнуть к новому месту и возможно найти работу в таком доступе, чтобы я не садилась за руль, а если не найду, то буду тренироваться, чтобы водить. И тут понеслось, что я плохо для него стараюсь, не хочу напрячься и прочие наезды. Вот дописываю это сейчас и просто в шоке, объясните мне, может я чего не понимаю?! А то, что он «не парился» почти 3 года о том, чтобы платить за съём квартиры, что я готова для нашего отдельного совместного проживания поменять работу и место жительства в Москве, где живу с самого рождения? Это не в счёт? В общем, мы крупно поссорились, я сказала, что жалею, что не обговорили вопрос жилья в начале отношений, он сказал, что я ужасная и всё… Наверное, это конец отношениям?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    29 апреля 2018 в 05:49
    Прям конец-концов.
    Просто задайте себе вопрос. Из-за чего Вы вообще стали встречаться.
    Из-за квартиры?
    Ответить
  • 0
    3 мая 2018 в 10:30
    Вы совершили некоторые ошибки в начале. Теперь если хотите чтобы ваши отношения развивались дальше, Вам придется поработать над собой. Изучите эту статью, Вам станет более ясной правильная картина женского поведения в отношениях.
    https://vk.com/@womansanga-kak-pomoch-muzhu
    Ответить
  • 0
    5 мая 2018 в 16:51
    А у вас в принципе есть чувства к нему? Может дело не в квартирном вопросе? А в том, что вы в принципе не хотите с ним быть?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×