Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30163
  • 1
    26 апреля 2018 в 20:00

    Все еще люблю парня (М), с которым

    встречалась 1,5 года, но по непонятным мне причинам, он меня бросил. Это было 4 года назад. 4 года, как я его всё ещё люблю. Хочу поддерживать хоть обычное общение с ним, но он меня динамит во все стороны. Думала, что не вечно мне по нему страдать и решила встречаться с парнем, которого толком и не знала (а мало ли, может бы и сошлись) и не долго мы с ним встречались… Дня 3. И если раньше мне хоть отвечали приветами, то сейчас, когда я пишу (М) он мне отвечает: «Хернёй страдаешь» и что делать? Если мне вот, ну люблю я его… Даже ему сказала, так он посмеялся. И зацепился за то, что недавно встречалась (ну про 3 дня). Мне 17.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    27 апреля 2018 в 09:51
    Автор, уважай себя, если он так к тебе относится, просто забудь его, он не пуп земли! Тем более ты девочка, у тебя «полномочий» больше чем у парней, в плане знакомств и отношений). Запишись в популярный фитнес центр, походи туда, я уверен, парни сами к тебе прилипнут, главное фильтруй хорошо и не выбирай мудаков всяких, дай хорошим парням мизерный шанс), удачи!
    Ответить
  • 0
    27 апреля 2018 в 22:23
    Так же давно влюблена в друга, даже встречаться давным-давно пытались, вроде не получилось, разошлись, а я просто осознаю, что до сих пор люблю. Он знает и делает вид, что ничего не понимает, а чаще всего еще и пользуется этим, на любой его зов подскакиваю и бегу, а он в свою очередь — никакой отдачи. По своему маленькому опыту такого общения могу сказать одно — заставить его себя полюбить не получится, если воротит нос, значит не нужно и убиваться по нему. Не хочет — не надо. В таких ситуациях следует быть немножко эгоисткой и думать о себе, тебе плохо от такого отношения? Оборви контакты и больше не общайтесь. Чаще всего происходит так, что он сам и прибегает спустя время. Но здесь уже нужно будет точно решить, как тебе будет лучше, если понимаешь, что страдаешь, то и не нужно общаться.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2018 в 22:12
    Тут вспомнилась поговорка, «не создавай отношения с друзьями»

    С незнакомцем хоть разойтись можно и все, а с давним другом кто-то из вас накосячит и уже будет -1 друг. Хотя такая себе если честно поговорка, не всегда нужно ей следовать.
    Ответить
  • 0
    29 апреля 2018 в 05:59
    С таким же успехом можно любить и кинозвезду. Но мы ведь любим не потому-что хотим получить любви взамен? Любовь дарят. Если Вы считаете, что он этот парень в которого вы втрескались, достоин что-бы его любили, то дерзайте. Если нет, то лучше это прекратить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×