Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30156
  • 1
    26 апреля 2018 в 20:00

    Доброго времени суток. Прежде чем вы прочитаете

    эту историю, прошу вас, проявитель лояльность. Умоляю просто, ибо и так плохо… Помогите мне.
    Теперь сама история.
    Влюбилась в учителя, очень сильно влюбилась. Он часто смотрит на меня из-за чего класс нас «женит» (то долго, когда я работаю, смотрит, почти не моргает, то в глаза с минуту-две смотрит). У него есть девушка и я не хочу нарушать эти отношения. Он довольно добр ко мне, я бы сказала даже благосклоннее, чем к одноклассникам. Мне больно от этого, я так не могу… Каждый урок, его взгляд или присутствие причиняет боль… Но вот странные случаи:
    1). Стоим мы на эвакуации, ко мне подходит одноклассник и в шутку спрашивает свободна ли я вечером. Он когда подходил, его сильно перекосило. 2). С флешкой случай. Ради того, чтобы понять, что он чувствует, создала папку с мужским именем, якобы для парня. Когда я выдвинула флэшку вперёд в руке, он коснулся до её (руки). Потом взял флешку, но его опять перекосило…
    Это очень больно и я не знаю, как быть, как разорвать порочный круг. Разлюбить его. Хотела ему в мае признаться, потом наткнулась на их совместные фото и передумала… Как быть? Как его забыть? Стоит ли признаться?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    27 апреля 2018 в 10:05
    Автор, хотя бы намекните сколько вам и учителю лет, или какая разница в возрасте у вас? Если он к вам относится с симпатией и он взрослый человек (на счет порядочности утверждать не буду), то логично было бы с ним прямо поговорить, просто задайте в вежливой форме несколько вопросов подрят:
    1) Нравишься ли ты ему как девушка?
    2) Если да, то расскажите, что вы знаете, что у него есть девушка и спросите его, что он думает об этой всей ситуации (правильно ли/нормально ли с его стороны имея девушку, флиртовать со своей учиницей? Тут главное поймать его взгляд и после ответа понять, соврал он или нет. От этого будет зависеть его порядочность. А дальше думаю вы уже сами разберётесь.

    Есть такая пословица: «На чужом горе, счастья не построишь!» Лично я стараюсь ей придерживаться, удачи тебе!)
    Ответить
  • 0
    29 апреля 2018 в 06:04
    Может он просто Вас боится? Потому как это попахивает статьей, в том случае если Вы несовершеннолетняя а он вполне себе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×