Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30124
  • 3
    22 апреля 2018 в 16:47

    Как поступить, голова кругом? Живу с мужем,

    живём, как соседи, в разных комнатах. Есть любимый человек, зовёт жить с ним. Но не могу оставить мужа, жалко и сын против. Боюсь, что уйду и потеряю связь с детьми, внуками. И находиться рядом с ним пытка, хожу злая по ночам реву.
    Ответить
6 ответов
  • 1
    22 апреля 2018 в 21:00
    Как понять сын против? Сколько ему лет и сколько вам? Одно дело, если сын боится остаться без семьи, другое, если он потакает отцу, издеваясь над вами и использует вас как источник денег. Вы не рабыня и не заключенный, поговорите с мужем и отцом (по отдельности, если они за стол сесть не могут вместе), объясните, что любовь увяла и т. д., что вам плохо, вы хотите изменить эту ситуацию и мирно разойтись (если муж адекватен, он с вами согласится и раз сын ему потакает, сын тоже). Если они не хотят по хорошему расходиться, то уж лучше через суд/загс (я не помню где его там расторгают, не довелось счастья иметь семью пока) официально развестись, это будет лучше, чем по тихому перебраться к другому человеку, чтобы вас потом попрекали этим. Сын, даже если будет против сейчас, потом поймет, когда подрастёт и изменит своё мнение. А вам нужно жить, а не мучиться и плакать по ночам, удачи!
    Ответить
  • -2
    23 апреля 2018 в 12:28
    Не бросать.
    Люди часто не знают как поступать, потому что не изучают священные писания, в которых сказано как жить для того чтобы жить при минимуме страданий, т. к. страдают все, но необходимо от них избавиться. Но мы совершаем все больше и больше ошибок и страдаем все больше и больше.
    Веды говорят о том что тот кто бросает мужа или жену, будет страдать, хотя первые 2-3 года максимум может наслаждаться с другим человеком, потом же его также бросят.
    Изучите этот вопрос подробнее прежде чем делать такой важный шаг.
    Можете тут.
    https://www.youtube.com/watch?v=wcNKgjpOxeg
    Ответить
  • 1
    23 апреля 2018 в 14:24
    1) «потому что не изучают священные писания» — в каком месте они священные?
    2) «Веды говорят о том что тот кто бросает мужа или жену, будет страдать, хотя первые 2-3 года максимум может наслаждаться с другим человеком, потом же его также бросят. „ — кто говорит? Что вы пудрите человеку голову и запугиваете?
    Не нужно тут, пожалуйста, свою пропогандисткое вероисповидание толкать, автор вообще атеистом может быть и он совета просил а не то, что вы написали ниже слов „не бросать“.
    Ответить
  • 0
    24 апреля 2018 в 11:45
    Если Вы изучите данный вопрос, то сами будете знать в каком месте они священные.
    Я просто говорю то что существует на самом деле. Вы можете верить в это или нет но это есть.
    Не знание закона не освобождает от ответственности. Почитайте Библию, Коран, Бхагават-Гиту как она есть, Шримад Бхагаватам.
    Ответить
  • 0
    24 апреля 2018 в 14:09
    Это всё чепуха, я верю в материальные и осязаемые вещи, в то, что могу потрогать, увидеть, почувствовать, в свои поступки и честь, остальное считаю простым обманом, которым засирают ум обычным людям, чтобы те верили, надеялись на чудо, даже поговорка есть такая, «надежда умирает последней» слова со смыслом так сказать, ладно, мы отвлеклись, нужно автору помогать, а не мериться «у кого длиннее»
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2018 в 07:08
    Уважаю ваше мнение. Как видно у людей есть разные мнения и способы действовать. Пусть автор выбирает сама
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×