Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30123
  • 1
    22 апреля 2018 в 16:47

    Здравствуйте, меня зовут Настя и мне 14.

    У меня такая история: в меня влюбился мальчик, его зовут Данил, когда со школы поехали в Питер. Всё началось с того, что он и я начали друг друга фоткать, потом мы начали друг другу мстить, то я ему нечаянно попала бутылкой по одному месту, то он неожиданно тронул меня и я ударилась об полку, потом я под ночь измазала его пастой и он меня тоже, ещё мы, а именно я, моя подруга и Данил смотрели вместе на Москву, когда проезжали вместе, он мне не так нравился. Когда мы приехали в отель Данил взял свой одеколон и начал в меня пшикать, моя кофта долго пахла этим офигенным запахом! Он начал в меня тыкать пальцами в щеку и в бок, тогда я поняла что он мне нравиться. Я у него спросила: «Правда ли то, что ты меня любишь?».
    Он ответил что да. Я сказала, что тоже его люблю, но мы не встречались. Потом на обратном пути домой в поезде он вообще перестал на меня обращать внимание и когда он оставил свой телефон, я взяла его, он заметил и стал выпрашивать, но я сильно замахнулась назад что телефон со всей дури ударился об верхнюю полку, он стал меня больше игнорировать, я раз 20 попросила у него прощение, но ему было пофигу (телефон не разбился). Утром меня накрыло, я начала рыдать, мои подруги начали меня успокаивать, но я дальше продолжала ныть, а ему пофигу было, девочки пошли к нему и стали умолять его, чтобы он подошёл ко мне и спросил, что случилось. Он спросил, а я не ответила. Потом девочки меня кое как откачали. С Данилом мы помирились, затем когда приехали домой, мы переписывались, просто так. В школе он не так сильно обращал на меня внимание, так как он в 9 классе, а я в 7. Потом, когда моя подруга спросила у него любит он меня или нет он сказал: «Уже нет, мне нравится другая».
    Меня опять накрыло, но не сильно. Я у него вечером спросила (написала): «У тебя есть ко мне симпатия?». Он ответил, что да. Он просто не хотел, чтобы все знали что у нас «любовь». Но потом (через недельку) у него спросила: «Го мутить?». Он ответил: «Го».
    Я подумала, что мы встречаемся, но оказалось, что нет. Когда мы с моей подругой шли по школе, она с ним переписывалась и он ей сказал, что любит другую, я опять начала рыдать, пошла в класс и все начали спрашивать, что случилось. Моя подруга всё рассказала и девочки сказали, что пойдут к нему на след. перемене и разберутся. Так они и сделали, он подошли ко мне и сказали, что они подошли к Данилу и спросили: «Что случилось?». Он ответил: «Отстаньте от меня!». И они ушли. Я ему написала в обед: «Ну и кто тебе там нравится?». Он прочитал и не ответил.
    Я спросила у него: «Зачем ты со мной встречался, если любишь другую?».
    Он ответил: «Я с тобой не встречался».
    Я сказала: «В смысле? Я же у тебя спрашивала го мутить, и ты ответил го».
    Дальше я написала: «Сколько нервов слез на тебя потратила, а ты так со мной!».
    Он ничего не ответил. На следующий день я ему написала: «Ладно, так мы останемся друзьями?». Он ответил: «Хорошо».
    Я просто не верю! Я думала, что он меня любит и мы встречаемся, но оказалось, что нет! Я в депрессии, я очень его люблю! Помогите, если сможете! Просто он мне так нравиться и я хочу быть с ним! Очень буду благодарна за ваши Советы!
    Ответить
3 ответа
  • 0
    25 апреля 2018 в 18:37
    Хех. Первая симпатия, что поделать. Мы с тобой одного возраста и читая это я в падаю в ступор. Любовь это когда ты хочешь дать всё этому человеку при чём не навредив ему и когда человек тоже готов придти к тебе не смотря ни на что. А тут просто симпатия и не более. (это моё мнение).
    Тебе не кажется, что ты слмшком многое доверила подругам? Это же твои отношения, тут подруг быть не может ибо ты общаешься с молодым человеком и вам надо друг с другом разбираться.
    И лучше говорить всё в лицо, а не через контакт.
    Не стоит огорчаться, у тебя много будет таких людей в жизни. Это пройдёт. Больше ты себя накрутила, чем реальнл страдаешь. Поэтому возьми себя в руки и обрати свой взор на более интересные вещи, по -просту говоря отвлекись от этого
    Ответить
  • 0
    1 мая 2018 в 07:42
    Спасибо, за ответ. Вчера он мне написал
    -«Давай останемся друзьями, я все понимаю, просто не хочу чтобы меня убил твой класс»
    Я ответила хорошо
    Он написал -«Что-то ты так спокойно отвечаешь, все норм?»
    Я написала -«Да, конечно»
    И все.
    На самом деле мне так хреново(
    Ответить
  • 0
    1 мая 2018 в 13:33
    Короче, у него есть девушка… Очень стыдно, что я за ним бегала как дура, а у него оказывается есть девушка(
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×