Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30063
  • 2
    14 апреля 2018 в 00:28

    Моя проблема связана со взаимоотношениями с парнями.

    У меня присутствует некий страх сближения. В общем, я знакомлюсь с парнями или просто кто-то мне нравится из моего окружения и сначала я как бы добиваюсь внимания этого человека, и как только я этого добилась (мы идём на свидание или я понимаю, что я ему точно нравлюсь), то у меня сразу резко пропадают какие-то чувства к человеку, я ищу и вижу только минусы и в итоге прекращаю общение. Причём перед этим я могу с ним несколько встреч погулять и он мне будет очень сильно нравится, а потом, именно когда я понимаю, что мы идём на сближение, я исчезаю. И после каждого такого случая, я думаю, что может рано ещё (мне 17 лет) и может это всё не мои люди, но потом опять в кого-то влюбляюсь или просто хочется отношений и опять всё тоже самое происходит и это очень напрягает. Надеюсь, кто-нибудь поможет советом.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    15 апреля 2018 в 14:19
    Знаешь мне тоже 17 лет. И у меня точно такая же проблема. Вроде бы хочу отнощений и вродебы общаюсь но потом прямо пропадает какое либо желание общатся. Поэтому я сделала вывод что не готова к отнощениям. 17 лет это еще рано возможно. Встречу своего «принца» когда придет время.
    Ответить
  • 1
    17 апреля 2018 в 10:16
    Скорее всего у тебя в подсознании выстроен какой-то эталон твоего принца. И когда ты в процессе общения на уровне подсознания понимаешь что этот человек не соответствует твоему эталону, то он автоматически перестает тебе нравится.
    Но необходимо разобраться в своем эталоне. Потому что часто мы строим образ человека не понятно на чем основываясь. Например девушка думает, хочу себе парня уверенного в себе, может даже не много грубого. Потом встречает такого. А в будущем он может своей грубостью портить ей жизнь, и ей придется страдать.
    Это происходит потому что мы сами по себе очень плохо разбираемся на что необходимо обращать внимание при знакомстве. Какие качества искать в человеке, чтобы он стал действительно надежным спутником на всю жизнь.
    Гораздо проще послушать тех кто в этом разбирается, сделать СВОИ выводы и действовать, основываясь на знание и свой разум.
    Послушать то о чем я говорю можно здесь. Благодарю.
    https://www.youtube.com/watch?v=9tjxkue4rGY
    Ответить
  • 0
    17 апреля 2018 в 15:16
    И у меня такая же чушь) Нравится парень, а когда он начинает проявлять взаимность, интерес резко пропадает. Будто ты и отношения — вещи несовместимые. Будто ты не должна идти сейчас с ним на свидание. Будто это неправильно, противоестественно! Будто в жизни тебе только одно и надо — бегать за мальчиками и страдать
    Ответить
  • 0
    18 апреля 2018 в 05:49
    Что-то вы не похожи на несчастную), обламывать парней (если они искренны) это подло, они потом спиваются (если душой слабые) и жизнь их скатывается по наклонной.
    Ответить
  • 0
    18 апреля 2018 в 05:46
    Автор, советую посмотреть фильм «Голая правда», там очень подробно за вашу проблему разжёвывают.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×