Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30031
  • 0
    9 апреля 2018 в 11:24

    Я в 9 классе. На тот момент

    я гуляла с девочками. Был вечер, почти стемнело. Перед нами шли два пацана почти моего возраста. Девочки пошли быстрее, и я незаметно начала от них отставать. Тут они начали незаметно обгонять мальчиков. Те пацаны, увидев моих девочек, начали обсуждать их жопы: «Какие большие, огромные и т. д»что-то в этом роде, я точно не помню. На тот момент, когда обсуждали их, они не видели меня. Девочки всего этого не слышали. Потом я начала догонять девочек. Тут мы решили зайти в магазин. Пока мы выбирали, что взять, я заметила, что зашли те самые мальчики. Я подошла к кассе, эти мальчики стоят сзади меня и начали что-то говорить про меня. Потом я почувствовала, как кто-то из них лапал мою жопу. Мне стало неловко и я растерялась, потому что такое у меня впервые. Потом я позвонила своему парню. Я думала, он что-то сделает и как-то отреагирует. Единственное, что он сделал — это повозмущался и всё. Что мне делать? Это нормально? Я думала, он будет их искать, поговорит с ними т. д.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 апреля 2018 в 11:37
    В твоём возрасте почти все «парни» думают только о сексе, поэтому я не удевлён, раз твой «парень» так отреагировал, я думаю тебе он не нужен вовсе.
    А вообще, на будущее запомни, даже если лапают, не теряйся, развернись вреж куда дотянешься), но главное, это увидеть того, кто это сделал, чтобы потом его можно было «пробить» из какого он класса (если это не знакомый тебе человек) а потом уже пригрозить (через родителей своих), сейчас за домогательства нормальные такие проблемы можно создать, мудакам всяким.
    Ответить
  • 0
    10 апреля 2018 в 14:05
    Вполне согласна, такой парень тебе не нужен, раз защитить толком не может.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×