Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29992
  • 0
    7 апреля 2018 в 19:04

    Такого никогда в моей жизни не было.

    Встречаемся с парнем 2 месяца и тут он заявляет, что ему необходимы 200 000 на развитие бизнеса. Кредиты не дают, я — последняя надежда. Для меня это дико, никогда парни не просили в долг. Не знаю, что делать… Как бы вы поступили на моем месте?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    7 апреля 2018 в 19:08
    Не давать точно. Это практически гарантированно будет развод. Кредиты не дают? Что за бред? Не дают только тем у кого уже были серьёзные проблемы с возвратом или есть все основания полагать, что он не вернёт. Банку выгодно выдавать кредиты, т. к. они на этом зарабатывают. И не выдают они не от жадности или вредности, а из-за того, что риск перевешивает потенциальный заработок. Банк, можно сказать, уже подумал за тебя и решил. Те парни, у которых хватает наглости попросить такую сумму у девушки в долг, после всего 2 месяцев отношений — ничего не стоят. Тут даже не раздумывай. Это гарантированно будет обман.
    Ответить
  • 1
    7 апреля 2018 в 20:38
    Это более чем гарантированный инфантильный парень и разводит он Вас уж наверняка. Во-первых — подобную сумму (а это далеко не мало) просить у Девушки — как минимум, не прилично. Во-вторых — на развитие бизнеса любой банк бы дал ему кредит, будь у них уверенность в его возврате и надёжности клиента, а раз не дают — либо у него ещё есть непогашенные кредиты, либо банк посчитал его далеко не благонадёжным клиентом, и, скорее всего, правомерно. Да и бизнес, скорее всего, начинают развивать далеко не в одиночку — чего же он у своих (своего) партнёра не попросил денег? Так что — тут явно дело нечисто, и парень явно «юлит"….
    Ответить
  • 0
    8 апреля 2018 в 05:39
    Из личного опыта скажу, что занимать большие суммы денег друзьям, родственникам никогда не стоит, кинут мрази и исчезнут.
    Ответить
  • 0
    10 апреля 2018 в 14:09
    Ни в коем случае не бери кредит, у меня есть такие знакомые дкрочки, которые набрались кредитов везде ради него, того самого, а он съебастион и всё, прощайте гуси, привет тёте Марусе! Не клюй!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×