Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29986
  • 1
    7 апреля 2018 в 19:04

    Когда человек что-то от тебя требует, значит

    ли это, что он будет делать то же самое? Ждать ли взаимного ответа или вопроса, действия? Ждать, но потом разочароваться… А ты продолжаешь делать то, что он требовал. Делаешь, потому что это важно и для тебя и для него. Важно, чтобы спросили, как прошёл его день, как у него дела, всё ли хорошо у него дома или хорошо ли с его травмами физическими или душевными. Важно чувствовать, что о нём думают, переживают, интересуются…
    Я тоже хочу, чтобы мне в какое-нибудь утро написали, спросили что и как я, выспалась ли я, какой сон мне снился, снился ли ты мне, чтобы спросили в течении дня, что я делаю, не важно школа, кружок, дом, экскурсия… Может телом я там, а мыслями вообще в другом месте, может думаю о тебе, строю планы на ближайшие выходные… Не потому что, надо или я сказала об этом, а потом ты спросил, а потому что тебе интересно. Хочу, чтобы ты этого хотел. Хочу, чтобы ты интересовался мной, как я тобой. За целый день ты не можешь первый написать как дела у меня или чем я занята, последнее время я задаю вопросы, а ты отвечаешь, есть взаимный вопрос, но как будто на от**бись, как будто так и должно быть. Я надоела тебе? Хочу, чтобы ты тянулся ко мне, как я к тебе…
    Может это всё от переизбытка чувств, нежности, эмоций, не потраченные на тебя, или как обычно накручивания себя.
    Думаю… Не буду тебе это показывать, просто, может потом оказаться травлей тебя. Проглочу. Съем вместе с пирожком и забуду. Как всегда это делала. Прошлый опыт показал, что никому на хрен не нужны мои переживания и мысли.
    Но, кто сказал, что мне это не надоест и я просто не оборву все ниточки, всё то, что меня связывает с тобой? Я, ведь, если ты не заметил, человек. Тоже все чувствую. Девочка с ранимой душой, принимающая все близко к сердцу.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    17 апреля 2018 в 13:36
    Мужчины и женщины устроены по разному. Почитай книгу. Мужчина с марса, женщина с венеры
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×