Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29980
  • 1
    6 апреля 2018 в 00:45

    Нам с подругой понравился один парень, он

    бегал от меня к ней и наоборот. Мы с ней договорились прекратить с ним общение, т. к. мы были друг другу дороже, но через какое-то время она начала с ним общаться. Я почувствовала себя преданной и сказала, что мне всё равно. Потом они начали встречаться, но я никак не могу отпустить эту ситуацию из-за симпатии к нему и из-за этого мы стали часто ссориться. Настоящую причину моего вечного недовольства я ей не говорю, сваливаю всё на плохое настроение и личные проблемы. Не знаю, как отпустить всё это и дружить с ней, как раньше.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    6 апреля 2018 в 16:10
    Как раньше уже вряд ли будет) Видите, какая подружка у вас хитрая? Обещала-обещала и слилась) Дело уже не в мальчике, а в том, как она относится конкретно к вам. Общаться с человеком, который вас не уважает, не прислушивается к вам — вещь тяжёлая. Ещё тяжелее, когда «предатель» делает вид, что ничего не произошло, а у вас буря внутри. Я вас в этом плане понимаю)
    Думаю, чтобы хоть как-то разрулить ситуацию, необходимо поговорить откровенно. Плохо так поступать, конечно, но я бы посоветовала выплеснуть наружу весь собравшийся негатив. По-другому никак.
    Ответить
  • 0
    8 апреля 2018 в 06:06
    Если не поговорите на чистоту, без всяких отговорок и будете тянуть, то возможно вы и подругу потеряете. Я дружил с одним мудаком больше 10 лет, потом занял ему 14т. р. он обещал через мес вернуть, он тянул 10 месяцев, оправдываясь каждый раз, хотя всякие шмотки своей девушке покупал, в кино водил, потом и вовсе пропал из моей жизни. Короче я к чему, не затягивайте, не отмалчивайтесь, лучше решите все сразу, не так больно будет потом.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×