Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29945
  • 1
    4 апреля 2018 в 21:12

    Как весело проводить время в общении с

    противоположным полом, если ты странный, милый и удивительный человек?

    Возможно самое весёлое из обыденных тем, это фантазёрство и враньё с целью развлечения?
    Типа: ээм, я сейчас был в магазине, поймал вора и вернул награбленное имущество владельцу на 250,000 р. а после, был приглашён на ужин симпатичной девушкой из театрального и после того, как я понравился её хаски, мы…
    Или типа: был утром в ванной, вдруг понял, что сплю и дверь в загадочный мир сновидений распахнулась, а фантазиям всё нет конца и края ибо и начало у них отсутствует…

    Если кратко, то где искать сумасшедшую, чистую и необычную девушку, если в библиотеку я не хожу? Которой не нужны деньги, тачки, статус, гламур и прочие современные тенденции, а нуждается она, в родственной душе с красивыми глазами.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    5 апреля 2018 в 13:31
    Если рассчитываешь создать с девушкой семью, то лучше не врать ей. Если она поймет что ты врешь ей, то не будет воспринимать тебя серьезно, тогда зачем ты ей нужен. Для семьи хорошие девушки ищут серьезного сильного мужчину, а не того кто будет ей врать с самого начала.
    Послушай на эту тему лекции Торсунова на ютубе, очень доступно обьясняет
    Ответить
  • 0
    8 апреля 2018 в 06:51
    «де искать сумасшедшую, чистую и необычную девушку, если в библиотеку я не хожу? Которой не нужны деньги, тачки, статус, гламур и прочие современные тенденции, а нуждается она, в родственной душе с красивыми глазами» Ох если бы было так просто коллега, мне 30, а я до сих пор без пары. Не знаю, сколько тебе лет, но попробуй следующее, представь место, где бы ты себя хорошо чувствовал, место, которому ты бы бы хотел сделать вызов (например альпинизм, есть спортивные центры в городах, где можно этому научиться), сходи в эти места, поищи там единомышленницу. А про враньё тебе правильно написали, стоит только привыкнуть врать, обратно дороги не будет, это как своровать 1-2 раза, на 3 раз ты уже втянешься и пиши пропало.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×