Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29927
  • 3
    1 апреля 2018 в 06:06

    Добрый день. Я парень, 22 года. Моей

    жене 21. Если сказать, что наши отношения заходят в тупик, то это нечего не сказать! Всё началось после свадьбы. Мы полетели в Тунис в свадебное путешествие, и тут началось!
    Жена вечно е*ала мозги и была не довольна тем, что я сижу в телефоне и не иду купаться на море в 35 (12 часов дня).
    То, что по её мнению я сбиваю цену у торговцев в Тунисе и громко при этом говорю, то что слишком много ем в столовой, что уделяю ей мало внимания.
    После приезда из Туниса решили сделать небольшой ремонт. Купили обои и я начал клеить их. Просил жену помочь (подержать обои пока я наношу клей). Началась истерика в виде: это не женская проблема е*ись с ней сам.
    Это только капля в море!
    Сейчас 01.04.2018. Она сейчас беременна и сказать что я в а*уе, это нечего не сказать! Если быть точнее, то она залетела, потому что захотела. Она пила противозачаточные, но потом решила не пить, утверждая, что просто не успевала выпить таблетки, так как ездила на собеседования. Буквально вчера опять посрались! Я уже хочу развестись! Но проблема в том, что начнётся сразу выкачка денег в виде алиментов и другая хрень.
    Мне сейчас тяжело и я вообще думаю плюнуть и свалить в неизвестном направлении. Б*я, вот такую свинью могут подкинуть, если рядом живут её родители и мать, которая пи*дит ей под ухо гениальные идеи. Может кто даст совет или ещё что-то?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    1 апреля 2018 в 11:21
    Это ваша жизнь, вы должны решить и принять решение как вам дальше жить. То, что ваша жена беременна это не показатель, это было ее решение, которое она не согласовала с вами. Ребенок, он ни в чем не виноват, но, если вы не хотите принимать участие в его жизни вы должны решить это сейчас. (это в плане алиментов и внимания с вашей стороны). А то, что у вас не сложились отношения, так бывает нет смысла быть несчастным всю жизнь. В итоге вы и сами будете разочарованы и ваша жена. Обдумайте все хорошо еще раз. И скрываться нет смысла, это не к чему не приведет. Вы приняли решение разорвать отношения нужно просто поставить точку. А советовать тут не чего. Поговорите с женой, решитесь на переезд если проблема в родителях, поймите, что хотите вы, и что она, совпадают ли ваши жизненные пути и ценности. И тогда решайте для себя.
    Ответить
  • 0
    3 апреля 2018 в 16:37
    Ты не одинок. Данное развитие событий, можно считать нормой, но это не нормально! Как сказал один мудрый пиздюк, мужчины с марса, а женщины любят хуй!!!
    Кароче, найдёшь другую, через некоторое время, произойдёт повтор событий, поэтому, делай то, что считаешь правильным для СЕБЯ!!!
    Надеюсь смысл понятен 8)
    Ответить
  • 0
    5 апреля 2018 в 13:41
    Это нормальное развитие событий для отношений которые изначально были построены на телесной привязанности. Сначала все гладко и сладко. Люди наслаждаются телами друг друга, но затем выясняется что рядом не просто тело, а личность у которой куча недостатков, которые раньше не были заметны (картошку не так чистит, слишком много ест, громко торгуется, не так выдавливает зубную пасту и т. п) В наше время люди обычно не проходят этот этап и разводятся, создавая опять такие же семьи.
    Но это не выход.
    На самом деле ты можешь полностью изменить ситуацию. Но для этого ты должен знать что делать, ведь то что ты делал до этого успеха тебе не принесло. Послушай лекции Торсунова на ютубе на тему семейных отношений. Они основаны на ведическом знании. Это единственный способ спасти ваш брак.
    Благодаря этому знанию уже тысячи людей изменили свою жизнь. Посмотри сколько просмотров у его лекций на ютубе.
    Желаю тебе счастья.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 21:16
    Поддержу ответ Попутного Экспресса, а от себя лично добавлю — не становись трусом и не зарывай голову в песок, нужно учиться решать и преодолевать проблемы, а не бегать от них. Когда моя супруга забеременела и беременность протекала тяжело — многие мои родные были против, даже некоторые советовали сделать аборт — мол, мы материально не потянем и так далее…. Послали всех на …, сейчас у нас уже двое детей и мы счастливы в браке вот уже более 11-ти лет — так что — мой тебе совет — учись быть стойким, несгибаемым, и не бегать от трудностей Жизни, а решать их и ещё и другим в этом помогать и преодолевать тяготы Жизни — тогда и жить станет легче и проще, и поменьше слушайте с супругой чьи-то левые советы и рекомендации со стороны — завистников и сплетников в наш век хватает…. Удачи и счастливых лет совместной семейной жизни!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×