Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29925
  • 2
    1 апреля 2018 в 03:49

    Мне 14, парню 15. Что у меня,

    что у него это первые отношения. Кто-то может сказать, что рано для отношений и т. д., но блин, первая любовь, все дела. Но не в этом суть. Дело в том, что он просит этого, а я отказываюсь (хоть иногда у меня и играют гормоны, но рано ещё).
    К тому же отношения у нас непостоянные что ли. Расставались уже 3 раза. И только по его желанию, как он говорит «в отношениях мне не хватает свободы» (хотя я его в принципе ни в чём не ограничивала и всё всегда терпела). Сейчас вот 4 раз сошлись. После первого расставания он пошёл к девочке лёгкого поведения и у них был его первый раз. Он «повстречался» с ней неделю, но он это сделал только для того, чтобы собственно с ней переспать, затем он её бросил и вернулся ко мне.
    В отношениях, которые есть сейчас, всё изменилось. Не так, как было ещё в первых отношениях, когда только всё начиналось. Он стал более груб, агрессивен, стал всё чаще затрагивать тему секса и намекать на него или же прямым текстом просить, чтобы я ему отдалась. Это первая моя любовь и я боюсь, что если пойду у него на поводу и отдамся ему, то сделаю огромную ошибку.
    Ещё когда мы «восстанавливали» наши отношения в 4 раз, я ему сказала «ты сможешь принять то, что у нас будут отношения без секса?», на что он ответил, что принимает правила игры (показалось немного странным, что он называет отношения игрой, но не суть). Я в него влюблена по уши и не знаю, что делать, но и отдаваться не хочу. Возможно, вы мне что-то посоветуете. Как думаете, есть ли смысл таких отношений?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 апреля 2018 в 10:54
    В отношениях до 18 в принципе мало смысла, если только опыт… А ваши — не имеют его вообще! Ни в коем случае не ложись с ним в постель, даю 100% гарантию, что ты пожалеешь об этом. Во-первых, слишком рано (и физически, и морально); Во-вторых, он явно неподходящий человек для первой связи. Просто… ты ослеплена тем, что это твои первые отношения, понимаешь? Зуб даю, дальше появятся мальчики гораздо лучше, которые будут достойны для подобного, да ты и сама почувствуешь, что готова будешь кому-то довериться. А если отдашься этому пареньку — очень пожалеешь!
    Сейчас охлади своё сердце на сколько это возможно, перестань смотреть на кавалера через розовые очки, взгляни, сколько в нем недостатков, и тогда ты поймёшь, что я права)
    Ответить
  • 0
    5 апреля 2018 в 13:43
    Сохрани себя для будущего мужа. Он это оценит. А для этого парня ты просто цель.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×