Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29914
  • 4
    1 апреля 2018 в 03:49

    Привет. Мне 23. И я не знаю,

    как дальше строить свою жизнь. Это просто какая-то игра, где ты прогрессировал, шёл к финалу, а тут ты просто встал и не знаешь, что выбрать. Мне вообще кажется, что я боюсь этого мира. Чтобы вы понимали, я ещё ни разу не целовалась, не занималась сексом, не строила отношений. У меня много друзей. Но мне кажется, что я отстаю от них в развитии. Они все успешные: учёба/работа/отношения, а ты, как маленькая улиточка Гэрри. Вы обратили внимание, что даже сравнения у меня из мультфильмов? Я не знаю, как мне быть. Что делать? Как перебороть свой страх перед чем-то новым.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    2 апреля 2018 в 02:10
    Автор, не создавайте себе кумира, не ровняйтесь ни на кого, думайте своей головой, секс это не та цель, которую перед собой ставить надо, я бы больше смотрел на моральное благополучие, работу/хобби, а там со временем и семью уже заведёте. Банальный пример, в детстве у меня были друзья во дворе, но так сложилось, что они все как гопники себя вели, сидели на корточках, жрали семечки, быдлом были, я один, единственный из этого народа не захотел быть таким позором как они, в итоге я вырос человеком, у которого есть совесть и честь, а не вором и быдлом. Вот и делайте выводы сами)
    Ответить
  • 0
    3 апреля 2018 в 16:44
    Какая ты молодчина 8)
    Приятно осознавать, что существует такая милая и трогательная девушка.
    Делай правильные поступки, не смотря на других 8) а страх иллюзорен…
    Ответить
  • 0
    4 апреля 2018 в 22:28
    Продолжай оставаться ребенком, и ты будешь счастливой.
    Ответить
  • -1
    5 апреля 2018 в 13:45
    На самом деле очень здорово что ты так сохранилась в наше время. Твой муж будет счастлив. А что тебе делать сейчас? Посмотри на ютубе лекции Торсунова, Таргаковой, Гадецкого, Хакимова. На тему взаимоотношений мужчины и женщины. Ты все поймешь сама, и станешь счастливой! Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×