Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29911
  • 2
    1 апреля 2018 в 03:49

    Я не знаю, что делать. Две мои

    лучшие подруги сделали меня виноватой. Они не понимают какого мне, раньше они не общались, ну только нейтрально, а сейчас, они не зовут меня гулять, не пишут. Что мне делать и как себя вести? Эта ситуация, она всегда повторяется. Я устала, почему именно так? Как мне себя вести? Они мне дороги обе, но я думаю, что это всё из-за одной из них, она забрала у меня всё, что мне дорого, что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    10 апреля 2018 в 13:56
    На твоём месте, я бы забила на таких «лучших подруг», очень редко встречаются действительно три подруги, которые не будут друг друга за спиной обсуждать…У меня нет подруг, у меня все друзья-парни, поэтому начни тусить с парнями, а им пусть завидно будет!
    Ответить
  • 0
    15 апреля 2018 в 15:59
    А если мне дороги подруги… Например мы с ними очень давно уже дружим и одна из них делает из себя топ звезду и популярную чику. А все к ней липнут… Я уже высказывала моим подругам и даже до слёз, но все бестолку, но я не хочу их отпускать
    Ответить
  • 0
    3 мая 2018 в 13:56
    У меня тоже были две лучшие подруги, но сейчас я дружу с одной, но хочу дружить и со второй. А тебе советую найти подругу (одну), и пусть не лучшую, они это увидят, и ревность сделает своё. Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×