Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29903
  • 4
    31 марта 2018 в 12:42

    Я никогда не найду парня! Мне уже

    кажется, что есть девушки, на которых словно проклятие какое-то лежит — быть одинокими. Потому что, как бы мы ни выглядели, чем бы ни увлекались, где бы ни жили, всё равно ничего не выходит. В первый раз я почувствовала этот ни с чем ни сравнимый испуг в 19. Сейчас мне 21. Боюсь, что так ничего и не смогу изменить.
    Ответить
2 ответа
  • -1
    1 апреля 2018 в 01:14
    Улыбнуло конечно, просто вспомнил себя в твоём возрасте, точнее, когда мне было 17 лет, именно тогда я понял, что нужно искать спутника жизни, иначе я просто с ума сойду от одиночества. Ну так сложилось, что мне сейчас 30 лет как в декабре стукнуло, и я до сих пор один, было 2 девушки, но это не тот случай, где можно хватать о чем либо, я что хочу посоветовать тебе, не ищи, не сиди днями на сайтах знакомств, пойди куда-нибудь на йогу, помедитируй, самой придет, чем дольше ты будешь искать, тем больше ты будешь разочаровываться в людях, тебе оно надо?) А так, на той же йоге найдешь может кого, может мысли какие здравые появятся, дерзай!
    Ответить
  • 0
    3 апреля 2018 в 16:49
    С таким волшебным настроем у тебя и правда маловато шансов!)
    Поверь в себя, искусственно создай внутри чувство, своей прекрасной гармонии со ВСЕМ и тот человек, с которым вы начнёте весело проводить время, притянется к тебе МАГНИТОМ твоего внутреннего настроя!)))
    Не будь такой балдой уже, тебе решать, как проживать свою жизнь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×