Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29894
  • 1
    31 марта 2018 в 12:09

    Часть 2. Но я люблю её, говорю

    ей это, а она говорит: «не любовь это». Месяца три назад говорила и не раз, не просто так сказала в пустую, подруг много, у кого трое детей, я хочу тоже походу, но не сейчас. Они строят дом. Говорит достроим и будем делать ребёночка, тебе говорит мальчик нужен. А у неё проскакивало раньше, что мне все говорят и мама и подруги, что ему (т. е. мне) нужна своя семья, отпусти его. И это давило на неё, а мне говорит: «я тебя под себя подстраивала и отдавать кому-то — не отдам». А сейчас отпускает, говорит всё прошло к тебе, не хочу нечего. И тут она от меня беременеет, только узнал, но на своих эмоциях и то что прошло ко мне всё, говорит давай сделаем месяц паузу, надо привести в чувства голову. Но сказала беременна и хотела аборт сделать, чтобы я не уговаривал оставить ребёнка. Сейчас мне говорит, что изменю тебе, сделаю всё, чтобы ты отстал от меня. Но не хочу тебя предавать, поэтому давай расстанемся… А я не могу её отпустить. Я люблю и дочка моя там, хочу с ней всё наладить, а она говорит налаживать нечего, по всякому пробовали, ты не создан для семьи и что безрукий. Всё говорила, лишь бы задеть меня. А всё, чтобы она просила по мелочи но делал. Сделал ребёнку столик, стул, под рассаду ей полочки. Дома комод сломался — прибежал сделал всё. Для неё готов делать, но говорит безрукий. Подарил на 8 марта цветок в горшке, подвеску, она изначально просила свои там, но потом не надо, денег тебе самому надо. А я говорил: «зайди в магазин, посмотри неделю», так и не заходила и я купил, то что купил. Она устроила скандал мне, что покупаю ху*ню какую-то, трачу деньги… Сейчас собирается делать аборт и общается так со мной, говорит много кто внимание уделяет, я не отвечаю, чтобы не предавать тебя, но скоро начну, ты мне не нужен… Не как не хочет на встречу идти. Сейчас хочет делать аборт, не буду говорит оставлять ребёнка. Я говорю я буду днями и ночами работать, буду давать тебе деньги. «Не нужны мне твои деньги, ребёнок и ты не нужен». Я не знаю. Я ей не изменял, мне не нужен никто, привык к ней, люблю её. Не было таких отношений долгих и вообще в сексе вообще всё идеально у нас и она говорит, что только секс нас связывает. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 августа 2018 в 12:51
    Мужик, ты не обижайся. Но она права. Расставаться вам надо.
    Если она все время об этом говорит, значит у неё желания больше нет. А то, что у тебя есть, так это не важно — ведь для отношений нужны чувства двух людей. Чувств одного человека не хватит. Особенно если другой хочет расстаться
    Как ты её заставишь ЧУВСТВОВАТЬ по-другому?

    У меня была такая ситуация, только я был на месте этой девушки. И тоже говорил такие же слова девушке. Если честно, мечтал уже, чтобы ушла. Надеялся, что услышит в таких словах, что не нужно мне это всё. Ни она ни отношения. Тоже кроме секса ничего не связывало.
    И я точно знал что мы расстанемся. Не сейчас, так через месяц. Такие дела.

    Что касается тебя, дочери и твоей жизни и твоих эмоций, то тебе будет тяжело очень. Эмоции — штука такая. Сильная.
    Попробуй их перебить другими эмоциями. Какими — тебе виднее. Кому-то работа помогает. Кому-то другие женщины. Кому-то спорт. Кто-то путешествовать отправляется. Найти свой вариант.

    Но это всё было только моё мнение. А жизнь, мужик, твоя. Ответственность за неё на тебе. Решать — тоже тебе.
    Но я бы расстался. Нужно чтобы любил я и любили меня. В одну сторону это не работает.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×