Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29886
  • 2
    31 марта 2018 в 11:45

    Мне 17 лет. Я ни разу не

    целовался. Девушки не было. Чувствую себя очень подавленно, т. к. уже пару лет пытаюсь найти девушку. Я прочёл множество научно-популярных книг, да пару десятков романов, да много различной литературы на тему личностного роста. Но при этом всём моя самооценка на нуле. Я подкачан. Как найти девушку? Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 2
    31 марта 2018 в 21:28
    Не знаю, нужен ли вам совет от девушки, но я попробую…
    Лично меня притягивает уверенность в парнях. Вот подходит иногда знакомиться юноша, и ты ему говоришь, мол, «незаинтересованна в знакомстве». Он же, вместо того, чтобы отстать, продолжает настаивать на своём, качать. Не именно доставать, а быть уверенным, в какой-то степени даже напористым и упёртым, как бы показывая: «вот, посмотри, я здесь, я знакомлюсь с тобой, и я знаю, что чертовски хорош!» Может, забавно звучит, но суть вы уловили. Больше уверенности в себе)
    Ответить
  • 1
    1 апреля 2018 в 02:15
    Автор, ты не правильные приоритеты себе задаёшь). Не нужно смотреть на девушек, которые играют в игру под название «кто быстрей потеряет девственность» — это не правильно. Лучше найди дело, хобби, которое тебе приносило бы материальный доход и удовольствие а там со временем и девушка найдется, не нужно её искать по соц сетям и в интернете, запишись на йогу, фитнесс, вон у моего знакомого племянник познакомился с девушкой, когда на танцы записался. Не накручивай себя одним словом, все придет, но не сразу.
    Ответить
  • 0
    8 апреля 2018 в 05:20
    Что нибудь поменяй во внешности, мб что-то выйдет…не переживай, усё будет хорошо, все ещё впереди)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×