Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29848
  • 1
    26 марта 2018 в 15:02

    Никогда не думала, что окажусь в такой

    затруднительной ситуации. Дело в том, что полгода назад я познакомилась с очень хорошим парнем. Поначалу всё было прекрасно: встречи, прогулки на выходных. Наверное, те времена одни из лучших в моей жизни… Потом мы прекратили видеться из-за учёбы, нехватки времени (оба студента, на 2 курсе учимся). А где-то полмесяца назад наше общение, переписка становилась с каждым днем всё реже и реже. Я не на шутку встревожилась, откровенно спрашивала у парня в чём дело. Но он ни разу не дал четкого ответа, в основном что-то в роде «так получается», или пропускал этот вопрос… Примерно в то время я заметила, что он начал добавлять в друзья каких-то девушек… Я ему призналась недавно в своих чувствах, но он ничего в ответ не сказал. Много раз предлагала за всё время увидеться, погулять, но он постоянно был занят какими-то делами или уже договорился с друзьями сходить. Мне очень больно от всего этого. А последние несколько дней он вообще прекратил писать: при том, что я почти каждый день пишу ем, спрашиваю как он — а он по-прежнему молчит… Я уже не знаю, что думать. На душе очень тяжело, пытаюсь погрузиться ещё более в учёбу, но это ненадолго помогает. Неужели я его потеряла… Я не смогу этого вынести, он — самый лучший парень из всех, кого я встречала и с кем общалась… Таких больше нет. В свои 19 лет у меня ещё не было никаких серьёзных отношений, я ещё ни разу не целовалась даже, потому что эти вещи очень многое значат для меня. Я очень хотела, мечтала, чтобы мой первый поцелуй произошёл именно с ним, но дело к этому так и не дошло… Я не знаю, что со мной не так, почему мне не везёт в любви… Но это ещё не все: примерно месяц назад я случайно познакомилась с другим парнем, потом у нас как-то сразу завязалось общение. Мы общаемся понемножку, но каждый день. Иногда он пишет милости, но меня это совершенно не трогает, ведь в душе и сердце у меня совершенно другой человек, и мне очень хочется, чтобы забота, милости исходили именно от него, как прежде. Я не знаю, как вернуть ситуацию, исправить, изменить.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    26 марта 2018 в 21:49
    Извини за грубость, но тебя кинули. Не хочет сам говорить, надеется, что сама поймёшь. А постоянные твои сообщения вызывают только раздражение. Больно, тяжело, но перестань писать. Если я ошибаюсь, рано или поздно сам напишет. Только не закидывай сообщениями в ответ. Напиши, что по учебе завал и очень занята. При этом периодически выкладывай счастливые фотографии с учебы, из парка, лучше чтобы ты там была не одна. То, что тебе нравятся не все, кто обращает на тебя внимание, это нормально. Будь честна с ними, а главное с собой. Я желаю найти своего человека, всё у тебя ещё будет!
    Ответить
  • -1
    27 марта 2018 в 10:04
    Всему вина твое неправильное поведение. Но не переживай ты еще можешь все исправить. А как это сделать? Просто послушай человека который помог тысячам!) Скоро твоя жизнь изменится к лучшему!
    https://www.youtube.com/watch?v=Y2Hc6bG9dzk
    Ответить
  • 0
    27 марта 2018 в 15:28
    Содержание этого видео очень странное. Этот мужчина говорит, что женщина должна быть пассивной. Вот должна и все. Если вы действительно верите всему, что он говорит, то мне вас жаль. А автору поста, боюсь, эта информация никак не поможет.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2018 в 09:23
    я вчера написал сюда а где мое написанное не увидеть(
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×