Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29812
  • 1
    18 марта 2018 в 19:45

    Здравствуйте. Я живу в общежитии с сестрой,

    в моей комнате есть девочка, которая постоянно хочет унизить меня: называет меня маленькой (хотя она младше), обнимает сестру (как будто хочет вызвать у меня ревность), она всячески показывает мне, что лучшая, добрая, заботливая, перебивает меня, не принимает моё мнение. Разговаривать с ней не получается: делает непонимающий вид. После неё настроение падает, я загоняюсь и обижаюсь на себя. Помогите пожалуйста, что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 августа 2018 в 20:34
    Во-первых, несмотря на то, что это неприятно, старайтесь не показывать Ваших чувств этой девушке. А в идеале наплюйте с высокой колокольни. Это всё же не горя — у людей вещи и похуже происходят. Хотя бы почитать их обращения на этот сайт…
    Во-вторых, сорвите с паршивой овцы хоть шерсти клок. То есть можно для себя вынести несколько плюсов. Если уж она представляется такой «лучшая, добрая, заботливая», то можно втихаря переложить на неё несколько мелких обязанностей по уходу за сестрой. Ну пусть сходят в кино, когда Вам некогда или нужно готовиться к зачёту. Потом, укрепляйте свой характер за её счет. Ну говорит она какую-то гадость, вместо того, чтобы проявлять себя в качестве нюни, представьте, что у неё на голове трусы или ведро с красной (то есть что-нибудь смешное) и развивайте стойкость характера и закалку перед неприятными эмоциями. И похитрее и более пофигистски с ней. Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×