Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29808
  • 2
    18 марта 2018 в 06:00

    Всем привет. Я позитивный и отзывчивый человек,

    очень легко завожу знакомства, нахожу общий язык с людьми, много друзей, внешность желала бы лучшего (дрыщ, если кратко), но невзирая на это, с девушками общаюсь тоже неплохо. Знаю, что большинство историй здесь начинаются не с таких слов, но у меня тоже есть проблема и очень большая.
    И состоит она вот в чем: у меня к 23-ом годам не было девушки, так то были конечно погулять, пообщаться, переписки и всё такое, но вот до постели не доходило. Не буду росписывать почему, это сейчас не имеет значения, просто так сложилось. Естественно, я переживаю по этому поводу, так как если придётся, а я не знаю что, куда и т. д., тем более я даже целоваться не умею, а если тебе 23, девушка уже ждёт, что ты всё умеешь, да и признаться ей как-то стыдно, подумает лох какой-то. И если в компании общаемся, то никто даже бы не подумал, что у меня секса никогда не было, так как я веду себя нормально, раскованно, чтобы ничего на комплекс не указывало.
    И вот пришел тот день Х, когда я с малознакомой девушкой, не совсем трезвые пошли ко мне. В результате мы провозились с этим всем безобразием больше часа и ничего так не получилось. Что да как я понял, тело само интуитивно понимает, что нужно делать, но вот «солдат» лежал, как убитый. Мне было ужасно стыдно, больше мы не виделись, кстати. И теперь к страху, что я не знаю, что к чему, у меня добавился страх того, что на следующий раз тоже ничего не выйдет. И вот сейчас я уже реально боюсь заводить с девушкой хоть какие-то отношения.
    Я и раньше замечал, что он не всегда поднимается, когда я «распускаю руки» с девушками, но списывал это на случай, а вот сейчас, когда я кувыркался с полностью обнажённой, симпатичной девушкой и нифига — это страшно. Есть надежда, что это от волнения, алкоголя и сигарет. Сигареты я бросил. Но вот волнение в следующий раз будет даже побольше. А от алкоголя почти нереально отказаться, так как намного проще, когда девушка пьяненькая.
    И если кто-то сейчас подумает, что я пахабный извращенец, которому только секс и подавай, то уверяю вас, это далеко не так. Одна из причин, почему у меня его не было, так это то, что я не хотел спешить, а старался сначала сблизиться душой с человеком. Просто секс занимает очень большое место в отношениях и я хочу дарить удовольствие своей единственной, но если на первый раз я облажаюсь, как и в прошлый, то как дальше строить отношения, если она меня не будет считать мужчиной, или больным каким нибудь?
    Такой вот длинный текст получился. Может у кого-то была подобная проблема, может у кого-то есть интересные мысли по этому поводу. Буду очень рад почитать и пообщаться. Спасибо.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    18 марта 2018 в 06:04
    Было такое-же, в этом же возрасте. Первый раз не удался, второй — кое как, дальше всё нормально стало. Всё это нервы. Будешь нервничать — ничего не поможет. Алкоголь на всех по-разному конечно влияет и от количества зависит, но многие не советуют, особенно на первые разы, сам не пробовал, не могу сказать. Чем больше об этом думаешь и переживаешь — тем больше шансов, что что-то пойдёт не так.
    Ответить
  • 0
    27 марта 2018 в 10:26
    Это нервы. Ты хороший парень. Поэтому лучше построй отношения с девушкой правильно. И тогда у тебя все получится легко и просто.
    Ответить
  • 0
    6 мая 2018 в 20:18
    были у самого девушки, но до этого не доходило. Вот прям чувствую, что у меня будет тоже самое, что у автора поста. Но мне сначала бы девушку найти….
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×