Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29739
  • 1
    14 марта 2018 в 20:24

    Мне 15 лет, а уже через полтора

    месяца 16. Смотрю на других ребят, они такие жизнерадостные, а я даже недавно была на небольшом концерте, и в то время пока все танцевали и подпевали, я стояла с каменным выражением лица. Я просто не могу понять, что со мной такое. Может я просто не способна для социального общения, хотя в колледже я всегда весёлая и всех поддерживаю. Постоянно копаюсь в себе, иногда мне кажется, что это лучшее, что у меня получается. Просто почему я такая?! Почему не могу спокойно жить, как мои одногодки?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    14 марта 2018 в 21:28
    Подумай, была ведь какая-то причина твоего «каменного лица». Тебе не нравилась музыка, тебе не нравились люди, ты не хотела веселиться или ты стеснялась, боялась показаться нелепой, думала, что скажут о тебе другие и можно ли тебе вообще так себя вести? Скорее всего- истини где-то в твоих собственных табу.
    NN N
    Ответить
  • 1
    15 марта 2018 в 16:10
    Ну как правило, причина «каменного лица» и вообще зажатости (поверь, ты не одна такая, просто ты их не замечаешь) в том, что ты мало общаешься с людьми своего возраста, возможно не имеешь друзей, большой круг общения и как следствие не знаешь, что делать и как себя вести, пытаешься найти причины неудач, копаясь в воспоминаниях и мыслях, хотя это наоборот мешает жить, по себе знаю. Ну тут посоветую находить друзей, заводить знакомства и вообще пытаться ситуацию менять, иначе так можно и с ума сойти.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×