Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29707
  • 1
    10 марта 2018 в 19:49

    Хочу получить ответ на свой вопрос, так

    как поговорить не могу ни с кем надёжным. У меня такая история:
    Мне 16 лет, все мои друзья (все мальчики) старше меня минимум на 4-5 лет. У меня есть друг, ему 23 года, он имеет две машины, занимается своим бизнесом, он добрый, симпатичный. Мы с ним в нормальных отношениях. Он ко мне проявляет интерес (во всех смыслах). Когда он остаётся у меня на ночь, он спит со мной, на двуспальной кровати, места много, но он ложится ко мне очень близко, обнимает. У него было много девушек и в постели и в жизни. Этой ночью он остался снова, обнимал, поцеловал в плечо, целовал в губы, сам, без какого либо намёка. Мы говорили на разные темы всю ночь. У меня есть брат, ему год и друг сказал, что очень хочет иметь детей, но не нашлась та самая. Он предлагал заняться сексом, но потом понял, что ему ничего не светит. Под утро уснули. Утром вели себя, как малые дети, спорили кто первый встанет, но он больше не целовал и не думал, видно было. Когда его провожала, он поцеловал в щёчку и сказал: «как доеду, позвоню». В итоге не позвонил, я сама его набрала, он извинился и сказал, что лёг спать после прихода.
    Другой друг, наш общий, сегодня мне признался, что я ему нравлюсь и он очень ревнует меня. Но он мне вообще никак не симпатизирует. Он бесится, что я не позволяю ему прикоснуться ко мне, даже за руку, он мне просто противен, как парень. Я не знаю, что делать, помогите пожалуйста.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    11 марта 2018 в 05:32
    История ты рассказала, а вопрос-то, собственно, какой?
    Ответить
  • 0
    11 марта 2018 в 14:45
    Может ли он что-то чувствовать ко мне или это просто так всё, в порядке вещей?
    Ответить
  • 0
    13 марта 2018 в 04:11
    Как бы и мне в свои 16 научиться общаться со взрослыми парнями?))
    Ответить
  • 0
    13 марта 2018 в 10:29
    На этот вопрос, не могу тебе ответить) Они сами липнут, приходят) Всему своё время, только почему-то моё время пришло быстрее)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×