Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29698
  • 1
    10 марта 2018 в 17:06

    Первый раз здесь пишу… Помогите мне с

    советом. В ноябре понравился парень и призналась ему в своих чувствах. Он сказал «ясно». Потом в январе признался, что я ему тоже нравлюсь, на тот момент я уже остыла, но потом снова не много зажглась. В феврале начали встречаться. Сейчас март и не давно начали целоваться в губы. Он меня очень любит, готов ради меня на всё что угодно, ценит меня, обожает и очень скучает, даже если меня нет рядом 30 минут. Полового акта не было (просто написала). Сегодня (9 марта) он улетает на соревнования по хоккею, и прилетает 23 марта. Не сможем видеться, но говорит, что будет писать. Суть в том, что мне кажется, что я не люблю его, я хочу встречи с ними, я хочу его целовать, обнимать. Но когда обнимаю или целую, например, не чувствую к нему ничего. Он может нервно дышать и смотреть в пол, а я буду спокойно смотреть на стену. Я думаю может месяц с ним ещё побыть, попытаться влюбиться в него и если ничего не выйдет, сказать ему, что нет чувств. Или может просто сделать паузу и сказать, что мне нужно разобраться в своих чувствах? Он очень добрый, хороший, храбрый, заботливый, за ним, как за стеной, если что-то со мной случается, он сразу защищает меня. Наши отношения на столько идеальные, что один раз я устроила (специально) ссору, потому что думала, что хоть что-то поучаствовать смогу. И эти 3 дня мне так плохо было без него. Не знаю, что делать, помогите мне.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    10 марта 2018 в 17:53
    Ты просто привязалась, это ужасное состояние, когда не можешь и 10 мин прожить без него. У меня было тоже самое, но только он ушёл первый, было очень больно, не могла забыть его, рыдала на протяжении полугода. Лучше сейчас реши, любишь или привязалась.
    Ответить
  • 0
    21 марта 2018 в 07:11
    Он бросит тебя все равно, если будешь сильно бегать за ним ему это просто надоест, главное не вступать в секс отношения этим можешь всю жизнь поломать и будешь жалеть, береги себя и цени. Ты молода, получи хорошее образование и стань большим человеком выйдя в люди, потом любовь тебя сама найдет но смотреть на жизнь будешь взрослым взглядом а не детским, встреча это одно а семью иметь это другое
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×