Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29693
  • 1
    10 марта 2018 в 17:06

    Я находилась в сильной депрессии после большой

    потери денег и возможностей и дала в долг своему знакомому, пожалев его. В результате он сменил всё: телефон, работу и жильё. Я хочу умереть. Не могу понять, зачем я дала ему деньги. Вообще не могла соображать ничего в то время. Убить себя готова за это. Он теперь шикует на мои деньги, а я всю жизнь в нищете буду сидеть!
    Ответить
4 ответа
  • 0
    11 марта 2018 в 19:27
    А почему сразу всю жизнь? Деньги же заработать можно. А твой друг оказался обычным аферистом. В конце концов он потратит все деньги. И останется без нечего. Мой тебе совет, возьми сейчас себя в руки.

    Ответить
  • 0
    13 марта 2018 в 04:17
    «Нет ничего страшнее смерти» — (с) Моя мама.
    Правда, не расстраивайтесь! В жизни всякое бывает: ошибки, промахи. Но на них мы и учимся) А деньги дело такое… наживное. Тот человек все равно не будет счастлив, потому что обогащается грязным способом.
    Ответить
  • -1
    15 марта 2018 в 14:55
    Согласно закону кармы, тот кто ворует деньги, забирает у вас плохую карму и отдает вам свою хорошую. Также из ведических писаний известно, что наворованное не держится у человека больше 10 лет при самом лучшем раскладе, но потом его ждет удар судьбы. Но также раз с вами произошла такая ситуация не в первый раз, то скорее всего вы зарабатывали деньги не честным путем.
    Послушайте лекции Торсунова о деньгах
    https://www.youtube.com/watch?v=PO8koaDlGyo
    Ответить
  • 0
    17 марта 2018 в 15:03
    Напиши мне свои контакты на эту почту Granasa@yandex.ru. У меня много рычагов (суровых мужиков) давления на таких парней. Мы себе заберем 10 % от суммы долга.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×