Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29689
  • 1
    10 марта 2018 в 17:06

    Здравствуйте! У меня есть один вопрос, или

    скорее даже просто заинтересованность, но ответ получить хотелось бы. Мне 10 лет, девочка. У меня есть сосед по парте. Года два назад он мне нравился, но потом он начал отношения с другой девочкой. Недавно что-то случилось и они поссорились и расстались, или как-то так. Его бывшая — моя подруга, мы все в одном классе и мы общаемся. И вот она мне стала говорить:
    - Аня, а почему бы тебе не начать с кем-нибудь отношения?
    Ну я её послала на три весёлых буквы с такими предложениями, но это продолжалось. В итоге этот пацан сам начал со мной флиртовать: то он сядет ну очень близко, то шепчет на ухо то, что можно и так сказать, то вообще обнимает без причины.
    А если учесть, что мы сидим вместе, то и с праздниками меня поздравляет он. Так вот, сегодня седьмого марта, девочек поздравили, все ок. Тут наша учительница даёт мальчикам подарочки: бальзам для губ и пару конфет, чтоб соседок по парте поздравили. Мой сосед по парте идёт, вручает мне все эти безделушки, а потом шепчет «Лучшей соседке по парте на свете».
    Я сижу с глазами-блюдцами, а он как ни в чём не бывало уходит.
    После этого у меня появился вопрос: я ему нравлюсь, или что?
    У меня есть два варианта: либо я ему действительно нравлюсь, либо он хочет показать своей бывшей, мол «смотри, я уже нашёл новую, в сто раз лучше тебя» и это всё игра на публику. Вот мне и интересно, что тут происходит?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    10 марта 2018 в 17:46
    Сама подойди и спроси:я тебе нравлюсь? Главное не бойся. Если он обнимает тебя, вне присутствия бывшей, или её подружек, тогда нравишься)
    Ответить
  • 0
    11 марта 2018 в 20:01
    Можешь считать меня старомодной занудой, но вам всего лишь 10-11. Вы ещё дети. Какой флирт, какая бывшая, какие три буквы?! Мне 15 и хочу тебе сказать я начала материться с недавнего времени, и то, меня это не красит. Просто не понимаю, чего вообще так заморачиваться. Тебе всего лишь 10 лет, ещё успеешь вырасти и окунуться во все эти любовные проблемы.

    -D
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×