Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29650
  • 2
    4 марта 2018 в 15:35

    Здравствуйте. Ищу поддержку на сайте, т. к.

    в реальной жизни сложно её получить. Мама только критикует, от мужа-алкоголика вообще толка нет. Получается, что я могу поддержать, когда надо кому-то, а меня — никто не может. Сложно. Некому выговориться.
    Чувствую, что живу в какой-то ловушке. Что все мной пользуются. А отдачу не видно ни от кого.
    Достигнув зрелого возраста (когда многие уже становятся матерями), я так и не нашла себя в жизни. Отношения в моей семье развалены. Сколько бы я не старалась их спасти. Живу я далеко от родного дома. Работы нет. Денег тоже. Мужа уже терпеть особо не получается. Устала с ним сражаться. Сдалась.
    Не понимаю, где выход. Запуталась совсем. Наверно во мне самой проблема. Но знаю, что я не плохой человек. Отзывчивый, добрый, понимающий. Не понимаю только, в какую сторону двигаться дальше. Что менять.

    Прошу моральную поддержку. Спасибо.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    5 марта 2018 в 14:23
    В тебе нет проблем. Знаешь сколько людей не могут найти себя. Получается что у половины Земли проблемы. Послушай, никогда не поздно. Мне кажется тебе будет намного легче если ты бросишь мужа. Сначала будет странно, не привычно. Потом ты почувствуешь облегчение.
    Твой муж тянет тебя вниз, если он сам не хочет себе помочь, ему никто не поможет.
    Решайся!! Это твоя жизнь, и только бы можешь распоряжаться ею. Удачи тебе!!!!
    Ответить
  • -1
    7 марта 2018 в 09:06
    Добрый день. Не торопитесь бросать мужа. Разберитесь в своей жизни. Все наши проблемы пришли к нам от наших поступков в прошлом. Советую Вам послушать лекции А. Г. Хакимова. Они уже помогли тысячам людей.
    https://www.youtube.com/watch?v=e-K4pxVlk3Q
    Ответить
  • 0
    10 марта 2018 в 09:53
    Привет, очень жаль, что ты оказалась совсем одна среди людей, которым ты когда-то могла доверять. Стоит отдалиться от мужа-алкоголика, потому что алкоголизм — это то, что ты уже решить не сможешь ввиду твоего депрессивного состояния. Потом уже можно предпринимать необходимые меры. Стоит только захотеть. Конечно, можно обвинить его и себя в непонимании, карме, в зависти окружающих и тд. Мой совет — следует решить, что делать, и когда ты решишь, то все должно сложиться так, чтобы тебе в этом помочь. Следует поверить в это. Решить четко и навсегда. Появятся деньги, понимание и близкие друзья. Если хочется выговориться, пиши мне на почту saint_efa@mail.ru, расскажешь все в подробностях и мы попытаемся найти решение. Страдания — они всегда что-то означают, не стоит стоять на месте в ожидании решения, нужно действовать. И тогда мир на курьих ножках повернется к тебе передом)

    С ув. СИ
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×