Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29566
  • 1
    21 февраля 2018 в 17:30

    У меня есть лучший друг, с которым

    мы познакомились на дне рождения моей лучшей подруги в октябре. Общаемся превосходно, ни дня без милых смс, четырежды была у него в гостях, пару раз гуляли. Виделась с его мамой и сестрой, оказывается, он им много обо мне рассказывает, что я его очень близкий друг, а вообще друзей у него очень мало. Мои подруги думают, что мы пара, слишком уж мило смотримся. Признаюсь, небезосновательно.
    Его не так давно бросила девушка, сказав, что никогда не любила, и ушла к 26-летнему учителю, с которым переспала уже на третьей встрече. С моим другом у неё не было ничего. И вот, мне всё чаще кажется, что у меня есть к нему чувства, а порой даже сердце из груди выпрыгивает, когда вижу его.
    Неделю назад я вышла с больничного, сидела дома, было очень плохо, так что никому не отвечала. В течение трёх недель моей болезни он звонил мне каждый день по ~10 раз, писал, в т. ч. моей маме, даже хотел звонить в мое у/з, чтобы узнать адрес.
    К слову, ему 19, мне 17 — разница 1,5 года, если это важно. Мои родители знают о нём, но до того лишь момента, когда я сказала, что у него есть дама. Теперь эта ш… непорядочная девушка покинула его жизнь, но по нему видно, что он ещё очень переживает.
    Скажите, что в такой ситуации делать? Говорить о своих чувствах я боюсь, да и не время пока…
    Ответить
4 ответа
  • 1
    1 марта 2018 в 15:08
    Это так прекрасно, когда такие люди есть рядом, а проблемы как таковой и нет, маме сказать о том, что у него уже давно нет девушки не проблема.
    Явно у него есть чувства и не нужно их скрывать от друг друга…
    Желаю вам счастья, огромного
    Ответить
  • 0
    3 марта 2018 в 16:19
    Спасибо большое, только во всей этой идиллии есть одно но: он очееь любит людей (в этом наша главная схожесть) и поэтому неважно, будь на моем месте хоть бабуля, хоть другой парень, он относился бы к ним точно так же. Следовательно, существует огромная вероятность того, что прсле моего признания окажется, что он всегда считал меня своим другом и не может иначе. Вот тогда я и вскроюсь.
    Ответить
  • 1
    7 марта 2018 в 12:04
    Не стоит сильно привязываться. Когда человека бросает партнер, то он часто кидается на все что движется рядом, лишь бы залечить рану.
    Ответить
  • 0
    14 марта 2018 в 23:34
    Вы абсолютно правы, но сколько нужно ему времени, чтобы прийти в норму — одному Богу известно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×