Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29555
  • 1
    21 февраля 2018 в 17:22

    Добрый день, мне 29, всегда считала себя

    благоразумной но попала вот в такую ситуацию. Познакомилась с другим парнем 14 декабря на одном сайте для изучения иностранных языков. Я первая зашла на его страничку, самое смешное, не нашла его тогда интересным, но было скучно и написала, что не против с ним пообщаться. Он ответил, что для него это будет удовольствием пообщаться со мной. С его стороны сразу начались знаки внимания — см с милыми словами, звонки и т. д., а затем он написал, что если бы мы жили в одной стране (живём в соседних, 6 часов езды) то он бы в меня влюбился и сделал бы всё, чтобы сделать меня навсегда своей девушкой. Затем написал, что уже влюбился. И через несколько дней я поняла, что я тоже влюблена. Мы признались друг другу и решили встретиться в его городе, согласовали отпуск и я купила билет.

    Встретиться планировали 28 февраля. И вот 10 февраля он как-то холодно общался — я списала это на банальную усталость, но на душе кошки заскребли… И вот 11 февраля от него не приходит никакого смс (он просыпается раньше и всегда первым шлет смс), я написала сама, ни ответа, ни привета. Только после обеда пришло сообщение — извини, я понял что не могу быть в таких отношениях, я хочу быть с девушкой всё своё время, а когда я к нему приеду на 10 дней, потом ему будет вдвойне тяжело и т. д. К слову мы строили планы совместной жизни, переезда, нужно было подождать несколько месяцев всего.

    Я его спросила любит ли он меня, он ответил что да и что причина только в расстоянии между нами. Я ему сказала, чтобы он хорошо подумал и не торопился с выводами, т. к. мы хотим встретиться и если всё получится, начать жить вместе, так как мы оба думали, что это судьба. Он сказал, что ему надо подумать, думал он 3 дня и на четвёртый день написал, что сделал свой выбор и он не может продолжать это, он меня любит, но не настолько, чтобы это продолжать и что он вернёт мне деньги за билет, я спросила — может и не любил никогда, а я ему только нравилась, на что он ответил — любил и любил бы, но он заставил себя «затушить» все чувства ко мне (что он уже много раз в жизни делал). Мне как будто нож в сердце всадили… Было так больно и особенно от того, какие сильные слова и обещания он мне давал и так и не сдержал. Вот и думаю была ли это игра…

    У меня есть чувства к нему. Помогите, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    24 февраля 2018 в 00:26
    Вот, что я скажу тебе: для двух любящих людей (к тому же, еще таких молодых) открыты все дороги! Для них — таких безбашенных — не существует расстояния, и ничто не может помешать их любви! «Даже смерть не разлучит нас» — помните такие строки?
    А по поводу его ДОХРЕНА РЕЗКОГО ОТКАЗА могу сказать только, что его, скорее всего, кто-то надоумил так написать, ибо ну настолько резко и вдруг! Да и решения так быстро не принимаются, нужно было все тщательно обдумывать хотя бы несколько дней.
    Ответить
  • 0
    7 марта 2018 в 12:13
    Не стоит доверять словам мужчин. Они склонны обманывать доверчивых женщин. Мужчину нужно оценивать по поступкам. Советую Вам послушать лекции Торсунова О. Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=IAO9uU3CEuc
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×