Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29550
  • 1
    16 февраля 2018 в 18:36

    Я девушка, мне 28 лет. Уже долгое

    время живу с парнем, но отношения не узаконены (для меня это не главное). Спокойные, размеренные отношения, но уже без былой страсти и прежних чувств. Порой складывается впечатление, что живешь с братом или хорошим другом. Детей нет — я не хочу. Так вот. Появился молодой человек, который оказывает мне знаки внимания, он на 2 года моложе меня. Пару раз встречались, очень интересный, умный, грамотный. Никаких попыток сблизиться в плане поцелуев и обниманий не предпринимает. Он мне жутко понравился. Пишет мне первый, ищет встречи, приезжает в любое время, когда мне удобно, говорит, что не хочет отпускать. Он знает, что я не свободна. Говорит мне, чтобы я всё обдумала как следует — нужно ли мне всё это, нужно ли продолжать наши встречи. Говорит, что очень боится ко мне привыкнуть, привязаться, а потом, если я выберу своего парня, ему будет не по себе. А я не знаю, что мне делать, как я могу что-то выбирать, если он не говорит о своих намерениях. Ведь мы совсем мало знакомы. Меня к нему очень влечёт, но я боюсь быть обманутой. Что делать?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    16 февраля 2018 в 20:30
    У тебя есть только одна жизнь. Зачем тратить её на человека, к которому нечего не испытываешь!!! Как пр мне страсть в отношениях, это все. Разве это не прекрасно, чувствовать бабочек в животе, когда он смотрит на тебя?!
    Ответить
  • -1
    17 февраля 2018 в 12:00
    привет, почему-то некоторые люди воспринимают встречу с каким-то интересным человеком как знак, что нужно порвать с прежними отношениями, и окунуться в новые. со своего опыта скажу, не сильно так уж и доверяйте тем, кто резко появляется в вашей жизни, пытаясь ее изменить. не проявление ли это эгоизма? если этот парень знает, что вы в отношениях, и мало того, ставит уже перед вами выбор — я или он, и к тому же (!) сообщил, что будет страдать, если вы выберете не его… чистой воды манипуляция. возможно, я не знаю многих деталей, но будьте осторожна.
    раз уж тут такое дело, сконцентрируйтесь лучше на себе и на ваших долгосрочных отношениях. что не нравится, что стоит поменять, что оставить. ведь все это большой труд, а не бесплатное приложение.
    не позволяйте другим пользоваться вашим доверием и настроением! ну а если, действительно, не хотите углубляться в разбирательства, то у вас всегда есть кто-то, кому вы можете доверить свой выбор — вы сами.

    с ув. СИ
    Ответить
  • 1
    21 февраля 2018 в 00:17
    Отношения со вторым мч очень напомнили мне отношения с моим лучшим другом. Общаемся меньше полугода, а ощущение, будто знаем друг друга всю жизнь. Подруги искренне верят в то, что мы будем хорошей парой, а одна даже высказалась, что мы похожи на супругов, которые в браке минимум 30 лет (мне 17, ему 19).
    Я начинаю чувствовать привязанность к нему, даже, может быть, влюбленность. Отдайтесь своим чувствам, разум в этом вопросе точно не будет Вам верным помощником! Если не сложно, отпишитесь потом, какой выбор Вы все-таки сделали и счастливы ли Вы теперь?
    Ответить
  • 0
    7 марта 2018 в 12:22
    Лучше разожгите огонь любви в старых отношениях. Ведь он же был у Вас. Просто сейчас потух, нужно его разжечь. Как?
    Послушайте лекции Торсунова О. Г.
    https://www.youtube.com/watch?v=IAO9uU3CEuc
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×