Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29547
  • 1
    16 февраля 2018 в 18:36

    Мне 15 лет, учусь в частном лицее

    в 10 классе, нравится одноклассник (с ними не очень общаюсь). Не знаю, как к нему подойти и сказать об этом. Ранее я говорила ему, он реагировал никак, абсолютно. Теперь в настоящее время начали немножко больше общаться, он мне рассказал, что у него была одна только девушка и то, только 2 недели повстречались и она ему изменила. Спрашивал, сколько у меня было парней. Когда мы одни (едем вместе домой) он совершенно другой, нежели с одноклассниками, он серьезный и с ним можно поговорить…Пытается как-то задеть, то куртку возьмёт и бегает, то мелом кофту испачкает… Не знаю, может я ему нравлюсь, а он просто боится сказать?
    Я у него спрашивала: тебе кто-то нравится? Ты хочешь серьезных отношений? Он говорит: никто не нравится, а серьёзные отношения не получаются, потому что они ему надоедают. Вот так вот… Подскажите, пожалуйста, что делать?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    19 февраля 2018 в 12:44
    Может, нравишься, а может, нет -
    гадать не стоит, лучше спросить. Если боишься «в лоб» задавать такие вопросы, используй свою фантазию: подключи подруг, его друзей, создай фейк в соц. сети, в конце концов! Постарайся не выглядеть навязчивой, а даже как бы немного «надменной» и «ни при чем». Сразу поясню, что я имею в виду, т. к. есть огромная вероятность того, что меня неправильно поймут, и я буду виноват в чьей-то судьбе.
    Итак, не навязывайся, периодически старайся не замечать его, но не игнорируй. Не несись к нему по первому его зову, но и не стоит месяцами не отвечать ВКонтакте. Легкая недосказанность, недопонятость, загадка — вот что нужно девушке. Если он еще мал для серьезных отношений (а по твоим словам, он именно таков), то не сдавайся, будь собой, и есть шанс заинтересовать парня старше себя по возрасту.
    И ЕЩЕ, ЗАПОМНИ, ООООЧЕНЬ ВАЖНО! Не забудь про внешность, это сейчас немаловажно, следи за собой, и этого будет вполне достаточно.
    Будет здорово, если я дал годный совет)
    Ответить
  • 1
    20 февраля 2018 в 15:40
    Спасибо большое, я благодарна вам)
    А за внешностью я слежу более чем) Парни, конечно, бегают, не без этого, есть хорошие, плохие, мажоры папины, но запал именно этот, хоть и не чувствую к нему что-то такое прям!) Как-то так))
    Ответить
  • 0
    21 февраля 2018 в 00:23
    Не расстраивайся, если у вас с ним ничего не выйдет, значит, не твой это человек. Банально прозвучит, но твоя судьба найдет тебя в нужное для тебя время, а до того момента у тебя может быть сколь угодно парней и ухажеров, главное не потеряй себя! Удачи! ♡
    Ответить
  • 0
    21 февраля 2018 в 20:35
    Спасибо большое) Как бы смешно это не звучало, но сегодня я поняла, что он не мой человек, я ему не нравлюсь, ну и ладно) Жизнь продолжается)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×