Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29538
  • 1
    16 февраля 2018 в 18:35

    Не так давно на этом чудесном сайте

    уже мелькал вопрос, который волнует не только автора того вопроса, но и меня. К сожалению, тогда на него так и не дали ответ, поэтому спрашиваю на этот раз я. Если что я 15-летняя девушка. Так вот. Нормально ли то, что девушке нравится футбол? Именно смотреть матчи, не играть. Буду рада каждому мнению!
    Ответить
2 ответа
  • 0
    16 февраля 2018 в 20:59
    Конечно это нормально. У каждого человека могут быть разные увлечения. Этого не надо стесняться!! Наоборот, ты уникальна и парням даже нравятся такие девушки. А некоторые женщины, даже специально начинают смотреть футбол, чтобы завоевать сердце парня.
    Ответить
  • 1
    17 февраля 2018 в 12:28
    привет, конечно же, нормально. все, что происходит, в твоей 15-тилетней голове — это нормально (даже если это немного аморально). не стоит стесняться своих увлечений, сейчас ты переживаешь период, когда нужно попробовать многое, чтобы сформировать твои предпочтения. поэтому советую двигаться в том направлении, в котором чувствуешь себя хорошо. и да, перестань думать, что есть занятия строго для мужчин или женщин. сейчас мир стремится к гендерному равноправию, так что бояться, что ты каким-то образом будешь выглядеть странно — не стоит. это твоя особенность, которой стоит гордиться!

    с ув. СИ
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×