Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29479
  • 2
    4 февраля 2018 в 13:52

    Всем Привет. Раньше я думала, что у

    меня есть подруга, но ошибалась. Гуляли мы с ней последний раз очень давно. Я для неё просто девочка с которой можно ходить по школе и всё! Но гуляет она с другой девочкой из другого класса. Они обнимаются, хотя меня она обняла один раз, когда мы не виделись три месяца! Я для неё запасной вариант. Я плакала ночью из-за этого. Она красивая, самоуверенная. Ей пишут парни из 9 класса (мы в 8). А мне никто не пишет. Я сама считаю себя не красивой (а у меня ещё и усики).
    Она очень худая, а я все время пытаюсь похудеть, но не получается. Я хожу на волейбол, где общаюсь со своей другой одноклассницей. Я слишком скромная и некогда не пойду первой. Если мне слово скажешь (обидное) я плачу, хотя сама этого не хочу. Я не знаю, что делать. Порой чувствую себя никому не нужной, потому что не с кем просто погулять и поговорить. Помоги мне. Скажите, что нужно делать, чтобы стать интересной людям и общительной!
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 февраля 2018 в 20:13
    Привет! Ты обижаешься это понятно, все дети так делают, неважно какая причина. Причина твоих обид, слишком много думаешь о себе, я мое, да как она посмела об меня ноги вытирать и т. д.
    Хочешь быть счастливой? Будь полезной, помогай другим, начни с родственников, мам, пап, потом переходи дальше используя свои знания, таланты, умения. Неважно что, чем богаты тем и рады)
    И ты станешь нужной, полезной, ты сама почувствуешь это. Но это не значит потакать всем и стелиться пред всеми, поступай по любви, честно, нравственно, будь собой. Читай Библию, там все написано
    а а
    Ответить
  • 0
    6 февраля 2018 в 13:24
    Хэй, просто надо поверить в себя)
    Думаю, что почти у каждой девушки (да и не у девушки) бывают в жизни моменты, когда она начинает думать, что «Что-то со мной не то». Скорее всего ты просто или слишком много задумываешься над этим, или просто слишком много пытаешься заметить в других. Как я уже написала, стоит начать верить в себя, верить, что ты интересна, развивать себя — и все вокруг изменится. Может не сразу, со временем, но изменится обязательно! Знаешь, тут одна из главных вещей — это умение не завидовать другим. Вернее не так — завидовать-то как раз надо. Но спокойно, рассуждая в направлении «Вау, мне так нравится у нее/него что-то! Стоит постараться, чтобы приобрести эту (К примеру) черту характера!» Но тут важно найти что-то, что тебе нравится и в себе самой. Нельзя все копировать у других.
    Еще важное в подобных делах — поддержка. Если хочешь — пиши мне в вк, чем смогу — помогу. Рада, если смогла помочь)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×