Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29451
  • 2
    29 января 2018 в 19:19

    Когда мне было лет 10, со мной

    произошла неприятная история.
    Когда я была маленькой, никто не говорил со мной на тему отношений, секса и т. д. Обо всём этом я узнала намного позже. И конечно я не знала, что такое девственность, мастурбация и что делать можно, а что нельзя. И когда мне было лет десять, я из интереса решила помастурбировать, не понимая, что я делаю. Когда же у меня пошла от туда кровь я ужасно испугалась и побежала к маме. Тут-то мне всё и рассказали… Про мастурбацию, девственность, про то, что это всё значит и мы поняли, что возможно девственности я и лишилась…
    Сейчас я подросток. Встречаюсь с мальчиком. Я никогда ни с кем не спала, но гарантировать девственность не могу. А вот когда я вырасту и у меня будут отношения с мужчиной и у нас будет секс, я не смогу ему объяснить, почему не было обычных признаков того, что я лишилась девственности. Крови там, всё такое. И он подумает, что я до этого с кем-то спала. А в мою истинную историю он может не поверить. Я не знаю, что делать…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    30 января 2018 в 15:35
    Это не страшно, думаю, девственность это не только пленка, а большее, как первый секс. А если ты собираешься ее лишаться, но боишься, что в твою историю не поверят, то это не так. Любящий человек всегда поймет.
    Ответить
  • 0
    30 января 2018 в 17:18
    Ну во-первых, никакой плёнки там нет и ничего ты не лишилась. Есть вагинальная корона, которая растягивается. Иногда при этом бывают небольшие разрывы, трещины, отсюда кровь и боль.
    Кроме того, кровь необязательно должна быть, у многих девушек и в первый раз не бывает крови, потому что корона выдержала растяжение.
    Ну и в-третьих, даже если с кем-то до него спала, то что с того? Вот это трагедия, вот это ущемление мужской гордости. Если он тебя будет за это пилить, кидать обидки, то он собственник и лучше пусть сам отвалится)) Умный мужик понимает, что жизнь есть жизнь и не всегда первые отношения остаются навсегда. Мы все люди, обстоятельства могут измениться. Да и чувства могут просто пройти, в конце концов.
    Короче, не парься.
    Ответить
  • 0
    27 апреля 2018 в 22:08
    Почти жизненная ситуация, боялась того же, но все — таки объяснила парню, что так и так. Поверил. Ничего после этого не говорил. Но мой парень оказался тем еще козлом, во время ссоры на эмоциях упрекнул этим, мол:"я же тебе поверил, что ты девственница, хоть крови и не было, может ты со всем городом переспала (там было менее культурное слово) «. Наверное, самая моя большая ошибка, что я тогда начала ему что-то доказывать, а не дала пощечину и не ушла. Может сейчас я была бы с кем-то другим счастлива.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×