Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29444
  • 2
    29 января 2018 в 19:19

    Это случилось давно, но я боюсь, что

    это всплывёт и все меня бросят, не будут общаться. Три года назад я встречалась с парнем, но он был мудаком, я дурочка, он мне нравился. Но он потом распространил про меня слухи не очень, а ещё я с ним чуть не переспала. Хорошо, этого не случилось. Но меня мучает совесть. Я так лоханулась. Сестра, моя одногодка, всегда напоминает и говорит, что я дура, зачем делала так, унижает меня. Напоминает об этом. Она мне не родная сестра, видимся редко, но всё равно. А ещё многие мои знакомые общаются с теми, кто общается с тем парнем. Мне страшно, что они узнают или что-то расскажут обо мне им и со мной перестанут общаться и будут презирать. Что делать не знаю. Хотя было это давно, но я боюсь. А ещё после него у меня не было больше парня, никому не верю. А может быть я просто страшная и никому не нравлюсь.
    Ответить
1 ответ
  • 2
    30 января 2018 в 07:14
    Как ни крути, 3 года это очень много, вряд кто-то будет об этом вспоминать, а даже если будут, то не думаю, что этот рассказ кого-то тронет или отвернет от тебя, в конце концов ты сама можешь сказать, что выросла и перестала быть дурочкой. Презирать тебя только за то, что ты наломала дров в прошлом, ни один нормальный человек не будет.
    Не дай своему прошлому сломать твое будущее: чем быстрее ты отвлечешься или избавишься от этих навязчивых мыслей, тем легче будет жить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×