Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29433
  • 2
    29 января 2018 в 19:03

    Чувствую себя не очень. Мне плохо. Я

    почему-то отталкиваю людей, я хочу завести много знакомств, но просто отталкиваю их от себя и я чувствую себя ни то что одинокой, просто обидно, что те друзья, которые есть, вечно предают и эх… У меня столько проблем в последние несколько лет, столько ужасного происходило со мной. И я честно, не хочу жить, мне тяжело терпеть всё ужасное происходящее со мной… Возможно, вы дадите мне ответ…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    30 января 2018 в 07:31
    Да, такое бывает, и самое плохое в том, что ты сама даже не можешь понять, что ты делаешь не так, только не навязчиво.
    Обычно людям либо не нравишься внешне, либо у тебя есть проблемы с личной гигиеной(не дай бог), либо их отталкивает твое поведение(например, ты много грубишь, когда сближаешься с человеком).
    Попробуй последить за собой, когда ты общаешься с кем-то, заведи тетрадку, где будешь записывать ситуации из своей жизни и пытаться разобраться, что оттолкнуло или приблизило к тебе человека. Попробуй рассказать своим родным и близким из тех, кому доверяешь, про свой опыт общения и попросить указать на то, что ты делала не так. Только знай, что проблема в первую очередь в тебе, и кроме тебя с твоей ситуацией никто не в силах справиться.
    Только не надо с собой ничего делать. У всех людей есть проблемы, только они разного рода. Вены вскрыть всегда успеешь, а преодолеть свои недостатки поступок действительно сильного человека.
    Ответить
  • 0
    30 января 2018 в 15:28
    Можем общаться, вот тебе и новое знакомство) А дружба она испытывается временем. И если с кем-то не сложилось это не повод не пытаться снова. не все люди одинаковые, есть те, кому можно действительно доверять. И вы их обязательно встретите. Но если вам нужно с кем-то общаться я буду рада знакомству.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×