Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29430
  • 1
    29 января 2018 в 18:54

    Я учусь в 7 классе, мне очень

    понравился парень из 11. Пыталась написать в ВК, всё время смотрю на него! Бывает и он на меня посмотрит, но в ВК игнорит. Даже уже в ЧС кидал. Он очень симпатичный, ни как не могу его разлюбить! Наверное любовь с первого взгляда! Скажите что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    15 марта 2018 в 00:23
    Детка, любовь с первого взгляда существует только в диснеевских мультиках и сказках про принцесс, а с первого взгляда есть только влюбленность, т. к. именно она основана на внешности. Любовь зарождается после длительного времяпровождения, общения с человеком, а никак не с одного взмаха его ресниц. У меня не раз было такое: думала, сойду с ума от любви, чувства кипят, не могу не думать о своем возлюбленном… Но проходит время, чувства остывают, и ты уже не понимаешь, как мог что-то разглядеть в этом человеке.
    Это я к чему, внешность — это не основной фактор, указывающий на любовь, а красота у парня — да как ты жить-то с ним собираешься? Не с его же личиком смазливым, а с его внутренним миром, характером. Если, говоришь, он тебя в ЧС кидал — то туда ему и дорога, значит, он тебя не ценит, а девушка, уж прости меня за мои консервативные взгляды, не должна влюбляться первой. Никогда. Он еще за тобой бегать будет, добиваться, а ты носом вертеть, а он все равно не отступит и булет тебя добиваться. Этот тебя недостоин.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×