Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29359
  • 1
    19 января 2018 в 00:59

    Девушка, 26 лет, были и может есть

    отношения с женатым человеком. Может есть, потому что есть между нами секс иногда, но я уже не чувствую больше, что я интересна ему, как человек, как личность. Сразу была договорённость о том, что мы стремимся к дружбе, потому что он из семьи не уйдёт и хочет женского счастья для меня, счастливой семейной жизни для меня. Договорились, что переболеем любовью, от чего дружба станет только крепче. Но тут появилась особа женского пола (не жена), к которой я начала ревновать. По его словам, мне не надо ей завидовать, отношение у него ко мне и к ней разное и выбор в чью-то пользу он никогда не сделает… Но я понимаю, что я ревную его не потому что я его люблю, и боюсь, что он полюбил еще кого-то, а потому что я верила в то, что мы сможем дружить, что то, о чём он говорил вначале значило, что влечения физического станет меньше, а духовной привязанности больше. Но сейчас я чувствую, что нет между нами доверия, нет желания с его стороны двигаться в сторону дружбы, есть только влечение с его стороны, страсть… Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он говорит, что не ради секса он со мной, а я ему не могу до конца поверить, я пытаюсь увидеть это «не ради секса», но у меня не выходит ничего. Про себя могу сказать, что на отношения, где секс — единственное, что есть общее, не согласна, а хочу я дружбы и привязанности, но понимаю, что без взаимности в этом вопросе желаемого я не получу. У меня сейчас есть сильное устремление прекратить отношения, но останавливает тот факт, что не хочется терять друга, ведь может я недопонимаю мужскую психологию. Помогите мне разобраться в ситуации, подскажите как это можно сделать.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    19 января 2018 в 10:05
    Все бабы дуры… Вам морочат голову и пользуются как дыркой… Если нравится быть второй всегда и на задворках вперед. А так прекращайте подобные отношения на корню…
    Ответить
  • 1
    21 января 2018 в 21:07
    Милая, я сама у своей подруги наблюдала ту же историю и сейчас у неё ни семьи ни детей, очень быстро пролетело времяи теперь ей уже не успеть все вернуть. Пожалуйста, уходите от него сейчас, сегодня, не откладывайте. Вам понадобится не менее года чтобы забыть и отвыкнуть и ещё хер знает сколько лет чтобы встретить и вырастить отношения с нужным вам человеком. Есть счастье быть любимой и единственной — идите к нему, оно ждёт но не бесконечно!!!
    Ответить
  • 0
    24 января 2018 в 10:59
    Девушка, вы уже достаточно зрелая и гармоничная личность, а этот мужчина вас очень заземляет и опускает до животных инстинктов. Вам как раз — таки, нужен ваш человек, а именно ваша половина. Отпустите этого мужчину, он глубоко несчастен и не подарит вам счастья, не ждите. Могу вам посоветовать книгу к прочтению Анатолий Некрасов «Миф и реальность», а также книгу замечательную Тамара Шмид«Послания Крайона по знакам зодиака». Визуализируйте своего будущего духовного мужчину, вы его встретите, прошу вас, слушайте только себя, ваша Душа знает ответ. Визуализируйте перед сном, после пробуждения, напишите на листе — каким он должен быть «ваш мужчина» и встречайте в тех кругах, в каких хотите его видеть. Также советую книги: Наталья Правдина «48 советов по обретению Любви», Роберт Стоун «Небесная 911как обращаться за помощью к правому полушарию мозга», Ошо «танец энергий». Я желаю вам Света и Любви. Ищите и найдёте. А того не вашего, отпустите с Богом.
    Ответить
  • 0
    27 января 2018 в 00:10
    Как женатый мужчина может быть другом? Ведь друг это тогда, когда плохо и тяжело, а он со своей женой будет. Ищи свободного.
    Ответить
  • 0
    14 февраля 2018 в 21:31
    Он ради секса. С уверенностью могу сказать вам это.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×