Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29358
  • 3
    19 января 2018 в 00:59

    Извелась. Моя мама розошлась с отцом, когда

    мне было 7 лет. Мама вышла замуж и мы переехали в другой город и тут понеслось. В школе были проблемы, со всеми ругалась, постоянно дралась с парнями. Но это скорее было из за того, что мой отчим срывал на мне всё свое зло. Он периодически бил меня руками и ногами, говорил всякие гадости, и пугал меня тем, что его мама больше любит и мне никогда не поверит. В итоге я вернулась в город, где я родилась и тут меня понесло. Алкоголь и бесконечные связи. По сути я родителям на тот момент не была нужна, а мама далеко, отец просто отказался, воспитывала бабуля. До 21 года жила как хотела, беспорядочные связи, пропадала из дома. Однажды познакомилась с мужчиной, которого по сей день ненавижу. Он за мной стал ухаживать, с университета встречать, везде как хвостик таскался, он меня бесил до ужаса. Потом не знаю, как произошло, я вышла за него замуж, меня как будто подменили. Я не слушала ни маму, которая приехала ко мне, ни друзей, ни кого. Как будто на меня сделали приворот. И тут началось. Он издевался надо мной так, как в фильмах ужасов. Кидался на меня с топором, срывал двери с петель и бил этой дверью, пока не теряла сознание. Каждый раз, как я заявляла на него в полицию, дело прекращалось, так как его отец всё решал. Он пытался посадить меня на наркотики, порвал мой паспорт. Однажды, наверное в состоянии аффекта, мне хотелось его убить, не знаю, что меня тогда остановило. Он пропил всё, что можно было, а на мне не было ни одного места без синяков и шрамов. Однажды я хитростью выпросила у него развод. И свершилось чудо, я вновь вернулась к маме. Она кстати тоже была после развода с дибилоидным отчимом. И мы начали новую жизнь. Сейчас я замужем уже 7 лет и есть самый замечательный человечек в нашей семье — это наша доченька. Мир перевернулся, мы с мужем живём душа в душу, за 7 лет ни разу не ругались, я его очень люблю и знаю, как он меня любит. С мамой мы лучшие подруги, я самая счастливая, что у меня есть такая мама, которую сейчас я слушаю всегда. Одно меня гложет я хочу, чтобы были наказаны мой бывший муж и отчим. Я не могу их простить. Что делать? Мне постоянно снятся кошмары, как они надо мной издевается, насилует, избивает и унижает.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    20 января 2018 в 07:22
    Вам нравится ощущать себя жертвой, испытывать страх и сожаление от воспоминаний про то, как они над Вами издеваются, насилуют, избивают и унижают? Перестаньте иметь от этих воспоминаний какую-либо выгоду (точнее, испытывать самосожаление), тогда кошмары быстрее прекратятся и не будут иметь силы над Вами.
    Ответить
  • 1
    24 января 2018 в 11:09
    Жизнь ваша полна испытаний, кармических причём. Проанализируйте всё, что было и что есть сейчас — насколько Вы стали сильнее. Сейчас самое время взращивать ваш Дух. Советую прочитать книгу Тамара Шмид «бесплотный дух», «Как избавиться от негативных воздействий и выйти на белую полосу? Крайон». Простите и прощены будите. Молитесь от всего сердца Богу, перед сном также. Внутри очиститесь от всего этого мусора, вам дали бесценный опыт. Теперь вы вправе быть счастливой и самосовершенствоваться. Успехов вам. Всё у вас получится.
    Ответить
  • 0
    27 января 2018 в 01:38
    Блин… может быть это наказание за связи? Ведь женщина по законам природы не должна себя, так сказать, разбазаривать, растрачивать
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×