Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29357
  • -1
    19 января 2018 в 00:59

    Плохая ли я подруга?! Просто я рассказала

    одной девочки (однокласснице), что моя подруга не хотела бы, чтобы я говорила. Я чувствую себя виноватой, а она обиделась. А та девочка подкалывает её (хотя это не что-то очень серьёзное). Я не знаю, что делать, я так плохо поступила.
    Ответить
4 ответа
  • 2
    19 января 2018 в 12:05
    Нет, это не сделало тебя плохой подругой. Просто больше так не делай
    Ответить
  • 0
    20 января 2018 в 07:27
    Это сделало тебя обычной подругой, каких большинство, потому что делиться секретами — это любимая черта характера многих подруг. Многие от передачи чужих секретов испытывают настоящий кайф. Но эту привычку желательно постепенно в себе искоренять, чтобы не остаться совсем без подруг. Что-либо плохое в своём поведении нужно чем-либо хорошим компенсировать — это ведёт к продолжению дружбы, немного извинившись словом и самым чувством за плохое.
    Ответить
  • 0
    24 января 2018 в 12:32
    Это твой опыт, как дальше не следует вести себя. Доверяют больше людям «могилам». Ставь себя на место той девочки, чей секрет был рассказан. Удачи тебе. Пойми глубокую суть, что есть секрет, тогда ты не повторишь этого.
    Ответить
  • 0
    27 января 2018 в 00:04
    Поступок и правда не лучший, она тебе доверила секрет, а ты рассказала. Извинись, скажи ей правду, что тебе очень стыдно за то что подвела ее, что ты расскаиваешься. Покаяние еще никого не подводило.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×