Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29355
  • 2
    19 января 2018 в 00:59

    Доброго времени суток! Мне 17 лет, учусь

    в 11 классе и мне нравится мой одноклассник. Хотела привлечь его внимание, поэтому начала ходить более нарядно в школу, шутить и делать ему комплименты. Но сегодня мой настрой улетучился.
    Он в упор меня не замечает. Я не модельной внешности девушка, в отличие от девятиклассниц, с которыми он регулярно проводит время и не стесняется с ними заигрывать. Может, ревность во мне играет, кто знает.
    Посоветуйте, как найти к нему подход? Занимается футболом, на олимпиады ходит по естественным наукам.
    P.S.: Я намерена действовать! На 14 февраля устрою ему веселье…
    Ответить
3 ответа
  • 1
    19 января 2018 в 18:12
    Вообще не стоит так. Лучше сначала слегка привлечь внимание, немного пообщавшись, но потом тупо забить на него (ну сделать вид), когда начнёт интересоваться тобою. От этого интерес будет всё сильнее. Игнорируй по несколько часов его сообщения, отвечай очень кратко, сделай так будто он тебя не интересует. Ибо всё не так, как ты думаешь.
    Ответить
  • 0
    21 января 2018 в 22:04
    Блин это просто моя история! Я тоже самое делала. Итог такой: если сразу человек не заинтересовался, то все — ничем и никогда не привлечёшь. Прошло двадцать лет, оказалось что он был в курсе что я на него запала и просто игнорировал так как была в классе девочка ну с огроменной грудью. И все. Сейчас я бы посоветовала той мне — забить. Столько сил потратила, а в итоге лучше б английский изучала да нормальную специальность выбрала в универе, потом бы нормально работала а не то — что сейчас…)
    Ответить
  • 1
    24 января 2018 в 11:23
    Вы хотите быстрого эффекта, но такого не бывает. Скорее всего, серьёзных отношений ему не нужно, на носу ЕГЭ, поступление. Советую вам стать для начала хорошим другом. Поймайте его, когда останется один или домой пойдёт и общайтесь просто, не думайте о том, что он вам нравится и вам станет легче, не будете робеть. На счёт сюрприза идея хорошая, но не стоит сейчас его раскрывать. Смотрите на него с чувством поддержки, интуитивно он почувствует, что вы приятный человек и может сам начать разговор.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×