Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29346
  • 3
    19 января 2018 в 00:58

    Мне 11 лет, выгляжу на 15-16, разбираюсь

    в темах 8-го класса, да и с ребятами 16-ти лет, общаюсь, как с ровесниками. Недавно хожу на баскетбол (в школе), поставили в группу к парням 9-му классу, они начали спрашивать сколько лет, я ответила 14 и что я в 8 классе с другой школы (они с моей школы). В первый день 3-е парней пошли провожать меня домой, мы подружились. И сегодня на уроке ОБЖ один из них заходит и видит меня. Он долго стоял в моём классе. А учитель ясно говорил мол 5А. Что делать? Они уже знают правду, а на следующий урок баскетбола мне стыдно идти.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    21 января 2018 в 06:56
    Ну и что. Что-то придумывать о себе — естественное занятие детей. Просто направление мере надо дать: поменьше врать, придумывать. Ты девочка, приличные парни простят тебе этот обман. Если не простят, то значит они хуже тебя, и с ними не стоит пока дружить. Тот парень хорош, кто может простить тебе многое, тем более такой простой обман, как тот, что тебе много лет и ты из другого класса. Твоё право скрывать о себе сведения — это далее приличествует лицам женского пола. Девушка не обязана указывать кому-либо свой возраст, это полагается даже скрывать — это давний обычай для женщин вплоть до конца жизни, в рамках разумного, конечно же. Ничего страшного не произошло. Твоё право было скрыть о себе сведения. А сокрытие их вправе считать шуткой. То есть ты завысила сведения о себе в шутку. Это простительно.
    Ответить
  • 1
    22 января 2018 в 12:35
    Ничего страшного не произошло. Знаешь, какой есть действенный способ выкручиваться из неловких ситуаций? Это показать, что тебе плевать) Мол: «Ну, приврала чуть-чуть, с кем ни бывает?» И люди купятся на твою уверенность)
    Ответить
  • 0
    24 января 2018 в 12:21
    Простить себе этот поступок. Жить легче, но впредь задуматься, а стоит ли скрывать. , что всё равно вскроется рано или поздно. Вы молодец, что осознаёте, иначе не написали бы сюда. Успезов вам!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×