Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29327
  • 2
    15 января 2018 в 19:12

    Здравствуйте, я попала в такую ситуацию. Мне

    19 лет, моему парню тоже 19, мы встречаемся уже 9 месяцев, знакомы уже 3 года. В отношениях у нас вроде всё нормально, он меня любит прям чуть ли не до потери пульса. Но вот есть одна проблема, которая тревожит меня уже на протяжении всех отношений. Я выросла в хорошей, нормально обеспеченной семье, современной семье. У меня всегда стремление к лучшему, я всегда хорошо выгляжу (хоть и не хожу по салонам), всегда опрятно одета, не глупая, у меня большие планы на будущее. Ещё раз повторюсь я стремлюсь к большему и к лучшему. Но мой парень не такой как я. Ну это логично, мы воспитывались в разных семьях и думаем по разному. У него обычная семья со средним заработком, мама на лет 15 старше моей (человек как говорится старой закалки), он не очень опрятный может ходить лохматый и его ни чуть не смущает: о вещах вообще можно молчать. 3 года в одних и тех же джинсах. Зимой и летом в одних и тех же трико, не очень чистоплотен (хоть и моется каждый день) запах вещей частенько пот. На счет планов на жизнь, амбиций, тоже мы разные. Он не стремится к развитию, только что бы работа была, что бы деньги на сигареты были. Он хочет быть успешным (не буду выставлять его совсем плохим, что бы вы понимали), берётся за почти за всю работу, но он только хочет быть успешным, а делать ничего не хочет. За весь период наших отношений мы ни разу не был в кино, мы никуда вообще не ходим, потому что у него проблемы с деньгами. Вечером мы можем посмотреть фильм и всё. Чем дальше, тем больше. У меня возникает чувство тревоги. Я просто не хочу всю жизнь тянуть его за собой, одевать его, причёсывать, заставлять развиваться. У меня порой возникает чувство, что я завела себе ребенка. Единственное, что меня останавливает это то, что он всегда готов мне помочь по дому и вообще в любом деле, он меня правда любит, я знаю, что он не будет мне изменять с другими бабами (что сейчас у нас очень распространено в мужиках) он считается с моим мнением, слушает меня, ему не жалко денег на меня (когда они у него бывают он мне и на маникюр даст и на кофточку и. т. д). Подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить. Расстаться с ним или лучше пусть будет простой мальчик рядом, зато я как женщина буду счастлива?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    18 января 2018 в 11:20
    Рано суживаете рамки своего счастья. Вы вполне спсобны иметь счастье с другим мальчиком, кто может устроить Вас побольше нынешнего. Вроде как Вам приличия не позволяют думать о сексе с другим мальчиком, нынешний (описанный Вами) в плане секса Вас вполне устраивает, но не устраивает как партнёр по жизни (как муж и отец желанных Вам детей), Вы моногамны (и это нормально). Но для развития, прогресса и обретения желанного счастья Вам надо пожелать себе перейти к другому мальчику в течение ближайших 2-3 лёт, иначе будет поздно. За эти 2-3 года подумайте, нужен ли Вам такой парень на всю жизнь, каким его здесь описали, и найдите себе другого мальчика, получше нынешнего, соответственно Вашим лучшим представлениям о парне и муже. Парень должен устраивать не только в плане секса, но и в плане равного себе партнёра (равного по воспитанию, стилю и образу жизни, манерам, вкусам и т. п. — в этом смысле Вы абсолютно правы, он Вам не пара.
    Ответить
  • 0
    24 января 2018 в 11:18
    Девушка вы амбициозная и сильная, притянули женстаенного парня. Все люди разные и ваш парень немного вас не достаёт, поймите и ему тоже тяжело, когда рядом такая растакая девушка, а он простой по сравнению с вами. Если вы его любите, то не откажитесь от него. Женщина создаёт мужчину и это нормально. Вы ведь занимаетесь саморазвитием, так привлеките его. Начните с книг, с поиска единомышленников. Тогда вы точно не будете сидеть дома, ведь и без денег можно проводить время. Начните мягко его подталкивать к тому, что он способен на большее, у него есть свои способности и таланты. Я думаю, что эта ваша миссия. Рекомендую книгу к прочтению «Трансёрфинг реальности 1 ступень»
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×