Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29323
  • 1
    15 января 2018 в 17:38

    Здравствуйте. Познакомилась с парнем в социальной сети.

    Общаемся около 8 дней. Теперь поняла, что влюбилась. Не знаю, отвечает-ли он взаимностью, ведь признался мне, что одна девушка ему симпатична. Что мне делать?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    15 января 2018 в 20:35
    Скажи ему прямо, что он тебе нравится. Там уже дальше решите, что делать. Может это ты ему нравишься и он тоже стесняется тебе это сказать. Если все взаимно, то прекрасно. Если нет, то нет. За вопрос бить тебя никто не будет. Может это твоя судьба
    Ответить
  • 0
    15 января 2018 в 21:38
    Как Вы поняли, что он именно признался Вам, а не сказал об этом нарочно с небольшой неправдой, чтобы поднять себе цену и проверить Ваши чувства к нему? Так поступают многие парни и девушки на его месте. Нужно спросить его, точно ли он любит другую? Если не любит её, то можно Вам им заняться, чтобы он полюбил только Вас. (Подсказка: парням могут быть симпатичны одновременно сразу все девушки, но любить они способны только одну девушку, каждый — свою).
    Ответить
  • 0
    16 января 2018 в 03:15
    Я все понимаю, но 8 дней — это маловато для отношений даже в подростковом возрасте. Встретьтесь, пообщайтесь вживую, познакомьтесь поближе, а потом решай, что делать дальше.
    А насчет девушки, которая ему симпатична — ты точно уверена, что он не просто так это сказал? У большинства парней есть 10-20 девушек, которые ему нравятся, так что забей на это и общайся дальше.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×