Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29259
  • 5
    10 января 2018 в 22:03

    Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 22,

    девушка, есть своя квартира. Но я не живу там, потому что моя бабушка (86 лет) считает, что я «ещё маленькая», чтобы жить в собственной квартире! Я живу довольно не бедно, платить за квартиру в состоянии. Но живу у бабушки. Мало того, что мне от бабушки до работы миллион километров, так ещё и вечный маразм! Она постоянно орёт на меня, когда я не расчесываю её котов (11 котов), закрываюсь в ванной, кладу ковёр не той стороной! И это не весь список! Ах да, ещё же все народные приметы и т. д. и т. п.
    Когда я моюсь при месячных — начинается! Она кричит, что я залью себе водой почки и всё прочее и не смогу рожать детей. Я что-то передаю через порог? Быыыыыыыстрооооо в дооооооом! Она так орёт, что все соседи слышат! И мне из-за этого очень стыдно. Как переехать к себе в квартиру?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    12 января 2018 в 23:20
    Создалось впечатление, что бабушка не отпускает Вас в Вашу квартиру жить только из желания содержать Вас при себе помощницей по своему хозяйству. Она нуждается в Вас как в своей домработнице (прислуге) — в этом причина её запрета переезда Вас в Вашу квартиру и неодобрения Вашей жизни там.
    Вам 22. Это время самостоятельной взрослой жизни. Поэтому как раз Вам, при наличии таких возможностей, жить в своей квартире. Я бы на Вашем месте съехал туда, а бабушку навещал периодически, чего и Вам желаю.
    Самое время жить самостоятельно, без бабушки и её причуд. Съезжайте. От этого покоя друг другу больше будет, но бабушке хочется от Вас помощи, как от прислуги — навещайте её для этого периодически, приезжая к ней с гостинцем, оставляя, быть может, немного ей денег взамен своего отсутствия. В своей квартире пора свою семью создавать, прочее счастье.
    Ответить
  • 0
    20 января 2018 в 00:12
    Нужно взять ключи, одеться, доехать до квартиры и больше не возвращаться.
    Ответить
  • 0
    24 декабря 2018 в 17:04
    Но все таки много лет бабуле, мне кажется она боится потерять тебя, она думает что еще мама, а ты ее любимая внучка, но и для себя жить то надо, сьезжай от нее и навещай как можно чаще, чтобы не было ей одиноко
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×