Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29256
  • 1
    10 января 2018 в 19:25

    Познакомилась с парнем в 2013 году, 2

    года встречались, ну как встречались, мы из разных городов, расстояние нас сломало и в 2015 году мы расстались из-за того, что я не захотела учиться в его городе. Вообще первый год был идеальный, как он ухаживал, такое только в сказках бывает, всем кому рассказываю не верят, но есть родные, которые это видели. Когда расстались я не могла его забыть, любила, да и сейчас люблю. Сначала чтобы забыть начала общаться с мальчиком, потом в 2017 он сделал предложение и я согласилась, назло бывшему. Но получилось так, что в 2017 году я с мамой снова прилетала в тот город, где жил мой бывший, встретившись с ним я поняла, что люблю только его, а у него есть девушка, но он всё равно встречался со мной и говорил мне, что любит меня. Вернувшись обратно в свой город к мужу, у меня началась депрессия из-за того, что я не могу жить: во-первых, с человеком которого не люблю, во-вторых, любить бывшего, который встречается с девушкой. В общем, я долго ещё после возвращения домой общалась с бывшем в тайне от мужа, но бывший меня и не держал и не отпускал, кого я ему говорила, что у него нет любви ко мне, он говорил не неси фигни. А сейчас в января 2018 я сново прилетела в город, где живет бывший. Мы конечно же встретились, переспали, мне стыдно за это, но я его люблю и вот сейчас бывшего парня девушка встретилась со мной и решила выяснить, зачем я общаюсь с её парнем и конечно же она выясняла это дракой. Когда бывшего парня девушка пришла выяснять со мной отношения, бывший мне позвонил и хочет меня забрать, не её, а меня. А сейчас я смотрю его девушки Инстаграм, они вместе и он мне не звонит, не пишет. Я плачу и мне плохо, не знаю, что делать, ведь я его люблю.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 января 2018 в 23:33
    «Но я другому отдана,
    я буду век ему верна» —

    Этих слов Пушкина мало кто помнит и ценит. Они тоже про ту, кто любил одного, а Вышел замуж за другого, и когда они встретились, то чувства теплые друг к другу остались, но она предпочла быт верной браку — этом достоинством женщины и по сей день является. Жить не только чувством, но и долгом, данным при заключении брака словом.
    Полагаю, что быть вместе в браке с бывшим не получится, а лучше жить в нравственном достоинстве и прочем счастье с нынешним мужем. Не несите фигни. Он Вас любит. Мне его жаль, как и Вас, как и девушку бывшего парня. Самое разумное сейчас — оставить всё на своих местах и найти в этом большую пользу для себя и ближних, на сейчас и последующее время.
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 06:12
    Зависимость от бывших отношений с бывшим нужно нравственно, силой воли и с любовью к нынешнему положению сократить. Перестать мучиться воспоминаниями о бывшем и желаниями продлить с ним отношения. Вам нужно оказаться в таком состоянии, в каком Вы поняли бы, что желать продлевать отношения с бывшим не надо. Ради этого, например, его подруга хотела избить Вас — и это закономерно. Вам нужно самой пожелать себе перестать иметь отношения с бывшим, это спасёт Вас нравственно и психически. Не расстраивайте себя безнравственным поведением, ведь желать себе быть с бывшим, наплевав на своего мужа и подругу бывшего — это безнравственно. Учитесь нравственно жить.
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 06:23
    Когда его подруга хотела избить Вас, он хотел забрать не её, а Вас потому, что она была зла и к нему, а ныне она добра, надавав ему, наверное, много любви, поэтому теперь они вместе. Она будет бороться за свою любовь. Желаю Вам оставить всё, как есть, вернуться в свою семью и жить нравственно и счастливо.
    С прошлым нужно уметь расставаться.
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 09:05
    (Поправлюсь из ответа выше: «но она предпочла быть верной браку — это достоинством женщины и по сей день является»).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×