Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29222
  • 1
    10 января 2018 в 19:24

    У меня вопрос скорее интимного характера. Планирую

    первый секс с парнем, оба девственники. Только вот что потом делать не знаю. Сразу идти в душ? Обработаться мирамистином? Как понять, что надо обращаться к гинекологу (для меня дороговатый специалист)? Мама отчаянно пытается отойти от этой темы, подруг нет вообще, а в интернете один совет — сразу же идти к гинекологу. Хоть бы кто инструкцию для девственниц написал…
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 января 2018 в 15:34
    Просто после этого сходи в душ, зачем ты так загоняешься?)
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 00:26
    Инструкция, вполне приличная, в интернете есть — http://fb.ru/article/325211/intimnaya-gigiena-posle-seksa-u-jenschin-i-mujchin-rekomendatsii.
    В ней говорится — «Защиту от инфекции после полового акта обеспечит своевременная гигиена. Женщины после секса должны обязательно принимать водные процедуры. Кстати, при очищении интимных зон необходимо соблюдать некоторые правила:
    1. Подмываться лучше всего проточной водой. При этом струя воды должна быть направлена на влагалище сверху вниз, а не наоборот». В ней говорится и много другого полезного.

    Инструкция также здесь — http://bezumno.ru/dama/38392-samaya-polnaya-i-podrobnaya-instrukciya-dlya-pervogo-seksa.html.
    («Позу во время первого секса лучше использовать обычную — миссионерскую (когда девушка внизу, а парень сверху). Различные позы, как в эротических фильмах, лучше использовать потом»).

    О консультации гинеколога (почти в каждом российском городе она есть бесплатная) — «После первого секса обязательно нужно показаться гинекологу. Это обязательно нужно сделать после начала половой жизни. Это важно потому, что в организм произошла большая перемена. Врач проведет осмотр, определить, нет ли инфекции или повреждения половых органов. Кроме того, только гинеколог поможет подобрать подходящие способы контрацепции» (http://xxledy.ru/1677-pravila-pervogo-seksa-dlya-devushek.html).
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 07:06
    Вторая ссылка в ответе выше отображена с точкой на конце, что не даёт ссылки на указанную страницу. Вот она без точки — http://bezumno.ru/dama/38392-samaya-polnaya-i-podrobnaya-instrukciya-dlya-pervogo-seksa.html
    Ответить
  • 0
    13 января 2018 в 07:37
    Это «Самая полная и подробная инструкция для первого секса».
    Общий совет — душ нужно принимать до и после секса ради гигиены (поддержания детородных органов в чистоте).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×