Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29219
  • 1
    6 января 2018 в 09:50

    История эта не из самых хороших, хоть

    такой она и была по началу. Не говорите только, что всё это подростковая хрень и что это не настоящие чувства, я слышала это очень много раз. Я ведь лучше знаю, какие это чувства.
    Это началось в 2017 году. Парень, который мне нравился в 2016 году, он был не настолько красивым, но я просто чувствовала, что мы с ним подходим друг другу. Я ночевала у своей лучшей подруги, была самая обычная ночёвка и тут вдруг написал мне он. До сих пор помню, что я чувствовала в тот момент, это было самым прекрасным, ведь я нравилась тому кто и мне нравится, чего никогда не было.
    Мы общались где-то больше месяца, каждый день и гуляли 2-3 раза в неделю. Когда я гуляла с ним, мы всегда говорили по душам, я очень редко с кем так говорила. С каждым днём он мне все больше и больше нравился и я даже вроде влюблялась в него. Я ждала тот день, когда он мне скажет «давай встречаться, ты мне очень сильно нравишься» и я бы на это ответила «ты мне всегда нравился и ты моя первая любовь, я так рада что у нас все взаимно» но этого дня так и не случилось. Всё было хорошо но, в один день я узнала, что у него появилась девушка. Я тут же перестала с ним общаться, ведь как можно общаться с человеком, который тебе очень симпатичен и сковывать свои чувства к нему.
    Прошло много месяцев, за лето у меня появился парень, с которым я лишилась девственности. Это была огромная ошибка, я не чувствовала к нему ничего, до сих пор я была влюблена в того парня.
    Начало учебного года. Всё прекрасно, мы немного общались с тем парнем как друзья. Перед новым годом мы начали опять общаться, но мы уже были больше чем друзья. Частые ночные разговоры. Я никогда это не забуду, мне было так хорошо. Мы начали встречаться и всё было просто прекрасно. Ночь 1 января, время было где-то 2-3 часа. Были долгие и нежные поцелуи а после них секс. Это было так прекрасно, страстно и незабываемо. Всё было слишком хорошо.
    Прошло несколько дней, я ночевала у подруги и позвала его к нам. Он пришёл со своими друзьями, мы выпили и потом они ушли. И тут случился этот ужасный момент, под воздействием алкоголя мы начали ссориться с ним по телефону. Не помню с чего все началось, помню лишь, что это было плохо, страшно и ужасно. Несколько дней я писала ему, недавно задала вопрос: «Мы вместе или нет?». Он ответил, что нет.
    Мой вам совет, никогда не ссорьтесь с близкими вам людьми, когда мы ссоримся можем наговорить много обидных слов, которые люди будут помнить. Просто как жить дальше? Я не собираюсь резать вены и. т. п.
    Мне нужен ваш совет, как опять окрасить мою жизнь яркими красками, ведь я полностью изолировала себя от общества на данный момент.
    Мне никто не может помочь из близких мне людей.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    7 января 2018 в 16:00
    Знаете, наверное, эту песню? -
    В ней отражено спасительное правило сохранения благополучия при любых, особенно при плохих, как у Вас и прочих людей, обстоятельствах жизни -

    «У природы нет плохой погоды -
    Каждая погода благодать.
    Дождь ли, снег — любое время года
    Надо благодарно принимать,

    Отзвуки душевной непогоды,
    В сердце одиночества печать,
    И бессонниц горестные всходы
    Надо благодарно принимать,
    Надо благодарно принимать.

    Смерть желаний, годы и невзгоды -
    С каждым днем всё непосильней кладь,
    Что тебе назначено природой
    Надо благодарно принимать.

    Смену лет, закаты и восходы,
    И любви последней благодать,
    Как и дату своего ухода,
    Надо благодарно принимать,
    Надо благодарно принимать.

    У природы нет плохой погоды,
    Ход времён нельзя остановить.
    Осень жизни, как и осень года,
    Надо, не скорбя, благословить.
    Надо, не скорбя, благословить,
    Надо, не скорбя, благословить».
    Ответить
  • 0
    7 января 2018 в 17:09
    Хорошо также, что у Вас появилось понимание, как нужно спасительно и благополучно жить — не ссориться премного с любимым и вообще с людьми, а для этого побольше их прежде уважать, как и себя саму. Всё верно. «Относись к людям так, как относишься к себе», говорили мудрые, и в этом есть большая польза.
    С таким моральным отношением проще сохранить отношения.
    Ответить
  • 0
    7 января 2018 в 18:45
    Яркие краски жизни иметь всегда невозможно. Когда-то они должны были прекратиться. Неяркие можно иметь всегда — это называется иметь ровное позитивное отношение. Ровное позитивное отношение — лучше средство сохранять самообладание и благополучие в любых обстоятельствах жизни. Такое отношение нужно главным образом иметь, яркие краски жизни недолговечны (они образуются на пике взаимной любви, а их прекращение не прискорбно при сохранении ровного позитивного отношения, что сродни духовной любви). То есть духовную и взаимную любовь иметь я Вам желаю, отвечая на Ваш вопрос.
    Ответить
  • 1
    8 января 2018 в 06:18
    Со временем пройдет. И найди себе хобби (или работу) (или случайный секс, он приятен не только с любимым) (это ответ на вопрос, как дальше жить). Вот так вот, тупо. Главное, сосредоточиться на чем-либо, отличным от этого вопроса.
    А вообще парень ссыкло, раз из-за одной ссорки предпочел уничтожить целые отношения. Тот, кому бы ты была небезразлична, просто так бы не ушел.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×